⭐️Деспотичная Коленка🌺

У грешников есть шанс встать на путь исправления, а праведникам куда идти?😇

Ответы
Владимир Зарубин

И тем и другим-к библейскому Богу От Иоанна святое благовествование, Глава 14
●6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Синодальная Библия) От Матфея святое благовествование, Глава 11
●28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
●29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
●30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Синодальная Библия)

Константин Крылов

Дед с бабкой умерли и попали в Рай. Сидят, наслаждаются красивыми видами, вкусно вкушают.....Вдруг дед бабке как заедет в ухо! Та:
- Дед, ты что, с ума сошёл?
- Если б на твой "здоровый образ жизни", чем ты меня доставала, давно б уж тут были!!!
😉

Константин Крылов

Да.)) И часто это случается у рождённых под знаком Девы.))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Деве вообще сложно найти себе пару, но если навсегда, то это про деву, точно

Константин Крылов

Обратил внимание, заглянув в ваш профиль, что у нас с вами ДР в один день.))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Серьёзно?))))) класс

Константин Крылов

Да. Именно так.🙂🌷

Al
Alexc

грех понятие религиозное. и практически в каждой религии есть табу после нарушения которых - нет шансов на "исправление". в авраамических - точно во всех

Николай Задора

а праведников не существует! праведникам идти к зеркалу и внимательно себя рассматривать! Ибо порой не так-то и просто разглядеть в себе грешника!

Ви
Виталии

Вот ты жгешь вопросами.красава.я скоро тебя. Записывать буду как изречения буды

Ви
Виталии

Щас не понял.а чем это я отличаюсь?

Ви
Виталии

Так и знал .надо было зубы на ночь не чистить.

Ви
Виталии

Беда.

+++ Я Всегда С Вами +++

...ибо время начаться суду с нас грешников. А куда праведнику деться..... )))) Верно.

Александр Белов

Ту да же. Только раскаявшиеся грешники быстрей попадают в рай, чем праведники.

Dan15051973

Ахах))думаю свернуть к грешникам а потом всем вместе на путь исправления)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Шпильку для волос))

Dan15051973

Ужас,это же холодное оружие))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я про что)))

Dan15051973

Приятно было пообщаться,прилягу чтоб телевизор мог посмотреть как я сплю)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне тоже, спасибо😊

Евгений А.

Праведники знают свой путь... они на Господа ориентируются, за Ним следуют.

Zаиц Харофый

А праведникам наставлять грешников. Они люди высшего духовного порядка.

Карабас

Праведники умирают раньше.Им тут делать нечего. Так что грешите почаще )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Оуу, все важны😊

Карабас

но дерьмо живет намного дольше. Простите )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не все, но мы замечаем это, да, когда нас это задевает...

Серафимка

прямо! или внести в свою жизнь хоть немного радости и свернуть налево)))

Олег Демидов

Совершенствовать исполнение грехов, чтобы они казались праведными!))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ух ты ответ))

Олег Демидов

А что делать?))) Грешен ведь, мой юный друг!)))

Олег Демидов

Ну не с пелёнок конечно!)))))

Селия Вымри

У праведников типа меня развратные мысли как мухи над навозной кучей.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты ещё успеешь встать на иной путь и вернуться обратно)

Селия Вымри

Так странно. Речь опытной женщины, а на фото девочка

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я всегда такой умной была))

Селия Вымри

Можно вечно делать три вещи. Общаться с тобой, рассматривать тебя на фото и желать тебе спокойной ночи

Bionic Commando

Праведникам остаётся вставлять грешникам на дорожку так сказать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я так, как они, не ела

Bionic Commando

А наморозила и частями да-?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я каннибализмом не увлекаюсь)) я больше по душевному поглощению))

Bionic Commando

🖼

Просто Димон!

Получается, грешить, шоб потом вставать опять на путь! 😈

Просто Димон!

Ойй....дЫняк тут не хватало! Только Арбуз! 🧐😈

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А дынька женского рода))

Просто Димон!

Есть такое, но такое есть, как то не есть! 😆🤣🙄😑

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы больше по арбузам?)

Просто Димон!

Самоо собоой!😎

Дм
Дмитрий

Вешать себе на шею табличку " Не трогать " и топать в Эрмитаж.

Владислав

Это не лучше чем грешники,одни делают ,другие слюни пускают

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я о том же..

Ан
Анатолич

В религии как и в жизни всегда есть к чему стремиться.

Быть наставЛЯЛЬЩИками для этих грешников..😛