Алиша

Где в Саратове можно купить краба ? 😞 пару лет назад их можно было купить в сетевых гиперах. Исчезли. Остались в прошлом году только в Ок, мелкие. Теперь и там нет.

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Всех крабов пустили на крабовые палочки)))) Вот тупорылые ученые не могут сразу путем генной инженерии вывести крабовую палочку с клешнями, что бы потом не мучаться их перерабатывать)))))

Belich Roman

Возьмите крабовые палочки... Хоть название и не соответствует действительности, но можно смело говорить, что верили производителю... ;-))

Алиша

А вы желаете приятных снов надувной женщине? Зачем мне заменитель? ?

Belich Roman

Зависит от цели... ;-)) Лично мне заменитель не нужен... ;-)) Но и оригинал тоже... ;-))

Литвинов Андрей

Как вариант - дома в аквариуме завести... Ну как козу, скажем... )

Марат Тарамов

дааа.. тяжело русскому человеку без краба..

Демченко Олег

не знай я ваще в казахстанской степи живу)

Алиша

Как там у вас с крабами? ))

Демченко Олег

нормально)))

Дм
Дмитрий

с Дальнего Востока привезут

Петр

Обойдешься и креветками...

Алиша

😕 нехочется...

Петр

Ну тогда - крабовые палочки...

Алиша

:))) ну даа

Петр

Приятного аппетита..)))

спроса нет...вот и ушли ...))

Ирландский Сеттер Бим

Я мог бы найти по запаху.

Иван Петров

Заказ с доставкой!?

Иван Петров

То есть проблематично

Алиша

Ну куда мне его оптом. И не хочу я столько скопом на него тратить. В совместные закупки если только идею кинуть...

Иван Петров

Вариант

Алиша

Вот стоит только спросить. И появляется идея 🙂 даже без подсказки.

Иван Петров

Рад за вас

Игорь Николаевич Гарченко

А без крабов никак

Алиша

Грустно

Al
Alex

а без него- никак?

Алиша

Можно. Но грустно

Al
Alex

Да ппц.. скоро в стране одна картошка и огурцы останутся. И то- только у тех, у кого свои огороды. И че ты будешь делать?

Алиша

Кажется вы истерите.

Al
Alex

Я истерю??? Это ты наивная)

Алиша

Пф пф пф ))

Al
Alex

Напиши мне, когда в твоей местности такое наступит- вместе пофыркаем)

Николай Богомазов

Покупайте раков

Алиша

Как вариант. Но все же раки летом. А крабы зимой 🙂

Николай Богомазов

Раки зимой. У нас на заказ ловят.