Света Ковалева

Девочки, почему мужчины не понимают, что если сломать ноготь перед праздником - это трагедия?)))

Ответы
Естай Кешильбаев

многи даже не замечают ногти!!!Приглашаем Вас на
«Вечера Балета Булата Аюханова».
г.Кызылорда драмтеатр 18:30.
03 декабря 2014 г.
«Лебединое озеро»,
премьера балета «Мефистофель».
https://www.ticketon.kz

сот. 8701 4967409, 87773244096, karmenbalet@mail.ru, www.ttrk.kz

Света Ковалева

А не пошел бы ты.....

Владимир Серебренников

ну у меня не ломаются ногти..)) чтоб не ломались ногти кушайте фрукты и овощи свежие , как можно больше.. а трагедия наверно из-за того что нурушена красота женщины. а для вас это главное 🙂

Елена Шевченко

А они вообще многого не понимают)))))) Объясняла гаишнику, что права остались в ДРУГОЙ сумочке, потому-что вчера я была в ДРУГИХ босоножках...Мужская логика разбилась вдребезги))))))))

Ѻлегъ

трагедия - это когда жена из за маникюра не делает домашнюю работу. а сломанный нокоть сейчас вообще не должен вызывать проблемм - накладной приклеила и всего делов то 🙂 😉

Св
Светланa

)) анекдот- "жена собирается на корпоратив, одела брюки.. но побрила ноги....зачем? стригу демонстративно ногти на ногах и говорю что сегодня у нас тоже корпоратив..."___

Ruslan Ayupov

ты обьясни тем родственикам у кого сын с армии не пришёл, или жена не может родить или отец алкоголик - что такое сломанный ноготь и как это пережить!

Дмитрий Солодков

Потому что это и правда не трагедия... 😄..хуже всего то,что в эту псевдотрагедию дамы норовят затянуть своих мужчин.походя портя им настроение 🙂

Phoenix Bird

ну, я мужчина. один раз я себе пилой по ногтю, так что он до половины раскололся. ну, залил БФом, и нормально. так что никакой трагедии нет!

Евгения Гладкая

Но ,милая,жалко, верю,но поверь__это не трагедия,ПОЙМИ МУЖЧИН ТОЖЕ,поплачься любимому... и он тоже тебя поймет и пожалеет,приласкает...

Ан
Анастасия

Я хоть и женщина этого тоже не понимаю. Досадно да,но не трагедия же в самом деле. Я и со сломанным ногтем знаю что я неотразима ))

Александра Л

потому что жизнь у них проще, чем у нас. Подумаешь - проиграли, мотор барахлит и начальник-сволочь...а тут вся жизня на смарку

Вадим Романов

они черствые и не понимают, что войны, смерти и т.д. - это ничто по сравнению со сломанным ногтем. женщинам тяжелее всех, да

Владимир Ефимов

Мужчины и женщины впринципе не могут понять друг друга. Так устроил Творец и обеспечил полам постоянное притяжение

Владимир Ефимов

М и Ж взаимопротивоположны и взаимодополнительны. Всё самое нужное сосредоточено в противоположном поле. Умно Творец всё устроил.

Света Ковалева

Добавить нечего к сказанному. Согласна. 🙂

Владимир Ефимов

Человек - самый интересный объект. Начинаешь с себя и открываешь весь мир.

Александр Бондаренко

Света- по моему чтобы разделить весь ужас этой трагедии- им нужно просто начать наращивать ногти и делать маникюр!

Зина

я тоже не понимаю, так же как и нарощенные , ладно если еще форма нормальная , а то порой куриный коготь делают

Сергей Анатольевич

Конечно трагедия, по этому я научился наращивать ногти и теперь для моей любимой в этом нет проблем )))))))))))))))

Шер Хан

Мужики, ну почему женщины не понимают, что уборка пылесосом во время футбольного матча по телику - это пипец!

Владимир Мишаков

Разве это трагедия?.......Когда у дочки перед выпускным дела пошли, .....вот это была трагедия .........)))))))))))

Иван ))

ууу=) я на мизинце ращу и когда он ломается это даже хуже чем трагедия!!! и не именно перед праздником=)

Ку
Куколка

А вот и обяъясните ему, что если у него не встал -это равносильно сломанному ногтю перед праздником;)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Пипец

Ку
Куколка

О, и я о том же:

Света Ковалева

Народ! А с юмором у вас как? Или вы все буквально понимаете?))))))

Ку
Куколка

Светик, ты че, погугли откуда я!!! А вот ты точно не понимаешь его:D

Света Ковалева

Куколка, ты ещё не доросла до того, чтобы мне указывать, так же, как и твой собеседник. Вам всем бай!) Попросила же по-хорошему....((