Не Афродита...

На следующей неделе я буду ездить на метро. В детстве мне это очень нравилось. Щас почему то не радует. Почему-то у нас сейчас очень комфортные поезда и совсем невесёлые попутчики... Красота не спасает мир???

Ответы
Де
Дерсу

Нее, никогда не спасет! Варвары разрушили и сожгли когда-то красивейший город Рим, а цивилизованные немцы, не хуже их взрывали города...

Не Афродита...

Это точно

Владимир Игнашов

интересно ...как то один иностранец...сказал ......после поездки в московском ..метро .....такое ощущение ..что все едут с...похорон..))

Не Афродита...

Вот отъезд ла неделю. Это, стыдно признаться, очень неприятно. При том, что я всегда любила наше метро, щас вот каждый раз и утром и вечером, обязательно кто нибудь в вагоне поскандалит. Жесть какая-то. Ну тесно, но ведь всем надо ехать. Чего собачиться

Владимир Игнашов

Вы правы ...общество деградирует ....увы...

Не Афродита...

Просто раньше было меньше народу. Вот просто интересно, нам все время говорят пересаживаться на общественный транспорт. Что ж будет если действительно все пересядут... Будет ад

Владимир Игнашов

возможно ..но этого точно ..не случится....

Не Афродита...

Это ж замечательно

Владимир Игнашов

согласен ....неплохо вовсе ..))

Спокойная Старость

Попутчики сидят или стоят, у всех стандартно мрачное выражение лица и взгляд туманный,обращённый внутрь себя.

Не Афродита...

Вот вот

Юр ..Спб

у вас комфортные?Говно полное. Комфортные только с Речного вокзала остались

Не Афродита...

Чем тебе наши поезда не угодили? Слишком позитивные и солнечные??

Юр ..Спб

Не люблю Асинхронные ТЭДы

Не Афродита...

я не понимаю, что такое ТЭД

Юр ..Спб

тяговые электродвигатели

Не Афродита...

Шизааааа

Лариса Мельникова

сейчас ещё что , а вот в 90е у всех лица были просто серые

Владимир Кириллов

Я бы поездил на метро... но ближайшее - в Нижнем Горьком.

Не Афродита...

Вам не нравится название Нижний Новгород?

Владимир Кириллов

Нет, я привык, что этот город - Горький.

Владимир Никитенко

Что то разучились мы радоваться.Жаль.

Не Афродита...

Очень жаль

Владимир Никитенко

Всё ждём кто бы нас развеселил.💐🍹

Не Афродита...

Не ждём. Сами ищем

Юрий Степанов

А в вагоне метро-не пробовали!?🤔

Не Афродита...

Ого!!! Какая свежая мысль! Попробую

Дима Юнусов

Не спасает. Спрасёт мир обьщение.

Дима Юнусов

Я так думаю.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НАДО ЧЕМ ТО ЖЕРТВОВАТЬ !

Александр

удачных поездок

Не Афродита...

Спасиииибо 😭