Senior Full Stack Developer

Почему морковь более апельсиновая, чем апельсин??

–1
Ответы
Майкл Карлсон

это она мстит за прошлые годы:
"«Главная причина снижения прожиточного минимума в Мурманской области - падение цен на плодоовощную продукцию. Это все основные продукты нашего стола: картофель, капуста, свёкла, морковь, лук, фрукты», - пояснила начальник отдела комитета по труду и социальному развитию Мурманской области Татьяна Артамонова. – «Такая ситуация у нас происходит ежегодно»."
https://murmansk.aif.ru/money/minimum_problem_k_chemu_privedyot_snizhenie_pokazatelya_v_zapolyare#:~:text=%C2%AB%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BC%D0%B0,%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%20%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.%20%E2%80%93

Валерий Шилов

Прекрати паясничать, это тебе - не к лицу. Морковная она, а апельсин - апельсиновый. И нечего тут...

Senior Full Stack Developer

Вы еще скажите что банан - банановый!!

Валерий Шилов

Да! Банановый! Хорош гнать-то. Дальтоник, что ль?

Игорь Погребняк

По спектру разложения света, витамину "С" или каротину???????)))...😮🤔🤦‍♂️
Уточните.......😉

Nikolai Garskov

Она до сих пор в сговоре с организацией ТОРГСИН!

Татьяна

Морковь разная бывает: светлая, яркая.

Veleslav Yarumar Vran

Цвет же более насыщенный ОРАНЖевый.

Натка М_Мак

Она морковная, а не апельсиновая))

Strange Walker И Машулечка

Моркови больше керотина,чем вит С

Лея

Может больше в ней витамина А)))

Раиса Андреева

чушь какая !Морьковь морковная

Ллири Хесс

Это апельсин менее морковный.

Максим Jw

Так надо. Это военная тайна! 😉

Зона_Іn_Тересу

а апельсин более морковный?

Не Киану Я

Чем апельсин морковистей

Виктория Осипова

Ох...... политика, однако!)))

Виктор @дайвер@

Потому что апельсец

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Морковь морковная)))

Роzа Белая

сибирский апельсин

Ан
Анна

Апельсиновая? 🧐😳

Senior Full Stack Developer

Ну не мандариновая же!!

Ан
Анна

Может быть и мандариновая! 😅

Senior Full Stack Developer

Скорее ананасовая!!

Ан
Анна

Да или так! 😂ананасовая лучше всего подходит 😂😅🤪

Рустам Абдухаликов

Каротина больше.