Василиса Евгеневна

очень нравется песенка)

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это что-то!И вообще это для меня не забываемо.Я вырос на всех этих песнях,и часто общался со всеми тогда певицами,певцами и ансамблями.Просто у меня мама в те времена работала в музыкальной редакции телевидения Останкино,и была одним из руководителей концертного зала,который был в здании самого телецентра.А т.к.мы жили недалеко(из окна было видно телецентр и Останкинскую башню),то часто с сестрой бегали к ней на работу в концертный зал,смотрели и слушали выступления всех певиц,певцов и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними со всеми.

Василиса Евгеневна

я помню. вы говорыл

Александр Шебалин .

Вы уж извините что повторяюсь,но памяти нет.

Бо
Бока

Привет, Василиса! Песня хорошая. А вот смотрела ты фильм под названием "Васька"? Он о девушке, замученной коммуняками. Хочу ещё посмотреть, хотя тяжело...

Василиса Евгеневна

нет. не хочу такое

Бо
Бока

Я это предвидел, что не захочешь. Лана, сладкая)). 😅

Геннадий Смоляков

Вы прикалываетесь: вместо Е пишите И а также наоборот…… Скажите, что это хохма и я успокоюсь

Ко
Котэ

Эту песню как то Маликов перепоганил Как слышу ее теперь,сразу этот ублюдок вспоминается.

Олег

Люблю в Ютубе старые советские группы смотреть..как в то время переносишься...

Василиса Евгеневна

да. я тоже старомодна

Олег

🥰🌹

Слуга Государев

а мне она нравится в оригинале Андрианова

Ол
Олег

так парадокс в том, что она про это знает..

Ол
Олег

да не торопитесь... с ней же до сентября развестись можно ))))

Ол
Олег

Ол
Олег

я эту хочу... побьет ведь )))

Ол
Олег

да, я лохматый... )))

World See

в 77 году первый раз услышал эту песню

Василиса Евгеневна

я была ребенком)

Ол
Олег

пел эту... чуть выше и быстрей...

Иван Васильев

маленький был ещё НО ПОМНЮ ЕЁ

Иван Васильев

ещё БИТ КВАРТЕТ СЕКРЕТ только появились приезжали ХОДИЛ

Иван Васильев

а ещё приезжал выступал ИГОРЬ МАМЕНКО в Мой ДР 2 ЧАСА плакал И РЖАЛ

Василиса Евгеневна

повезло вам

Иван Васильев

ВИДЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ НЕ ЗАБЫВАЕМО

Георгий Клинцов

Ойц , меня тогда ы не было ещё.

Игорь Чекмарев

нравится. Какая?

Владимир Писарев

Я тоже люблю этот ансамбль!!!🎤🎸🎷❤️

Товарищ Сухов

Романтика! 😀

Смена Мерности

😁😁

Mariwa

🙂👍