Дайлова Надежда Гомель

А Вы бы смогли войти в клетку с хищником?

Ответы
Елена Фадеева

Я - вряд ли. Я на пути к Духовности. А вот у жрецов Египта был обычай проверять будущих служителей Бога именно таким образом. Запускали в клетку с хищником или, чаще, в водоем с крокодилами. ВЫЖИВАЛИ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНЫЕ, БЕССТРАШНЫЕ И ДОБРЫЕ СЕРДЦЕМ ЛЮДИ!

Дайлова Надежда Гомель

дикие обычаи и дикое время

Елена Фадеева

Пардон, не согласна. Это мы - дикие. А жрецы были высоко-духовными и просвещенными людьми. 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Как угодно.

Елена Фадеева

Найдите ролик в интернете про девочку, которая общается с хищниками, в том числе львами. А живет вдали от людей с родителями-биологами.

Дайлова Надежда Гомель

спасибо.посмотрю.

Весёлый Роджер

а зачем ? что я там забыл ? риск должен быть оправдан . - если в клетке лежит миллион долларов а у меня есть оружие наверно зашел - а так ради спортивного интереса лучше я туда запихну своего врага но без оружия 😄

Валерий Дулепин

Вы знаете,не проб овал,рядом доводилось быть не только с хищниками,Однажды стоял,смотрел огромных быков-производителей,за деревянной оградой.Я вам скажу-не комфортно,так что в клетку-не для меня.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот передо мно клетка и в клетке иой враг и я вхожу туда с волком к примеру оставляю его на едине с моим вреднючим начальником и выхожу ,пусть ищут общие интересы

Крысанов Андрей

войти? - жил я с ним бок о бок. глазища-во, когтища-Во, усища -ВО. но как рыбки дашь - сразу мур мур..к любому хищнику подход можно найти.

Виктор Шаламов

Главный вопрос - ЗАЧЕМ? Для спасения жизни своих детей? Смог бы! А если просто понты показать - то даже бы не стал и думать об этом.

Зоя Овсиенко

Тем не менее, они - В ПАРЕ! Косвенным доказательством служит и то, КАК ДОЛГО Вы сидите на этом сайте (хотя бы сегодня) 😄

Дайлова Надежда Гомель

Всё!1:0 в пользу Зои! 😄

Зоя Овсиенко

))))))

Виктор Шаламов

Какое же это доказательство? Я пенсионер, времени у меня много и могу сидеть столько, сколько захочу.

Зоя Овсиенко

Вот и ещё ОДНО - Вам ТОЖЕ НУЖНЫ развлечения, ане только один хлеб.

Pavel Novikov

конечно, после того как приходишь домой после загула и тебя встречает "довольная" жена, ты все выдерживаешь, хищники не страшны

Анатолий Малютин

Это было бы глупо, вот если находиться какое - то время рядом, кормить их, общаться некоторое время - вот тогда можно и в клетку.

Дайлова Надежда Гомель

Я вот именно о таких людях.О смельчаках работающих с ними.Респект!

Анатолий Малютин

Просто нужно любить животных, ( хищников) знать их повадки.

Дайлова Надежда Гомель

Само собой разумеется.

Zamir Beshkurov

Запросто, в клетку с тигром, и если он, конечно, очень стар и без зубов, да еще и связан. 😄

Алексей Королев

Не проблема, я уже45 лет живу с одной женщиной, а меня какими то животными пугать :-)))

Дайлова Надежда Гомель

Хищница?!))))

Алексей Королев

Укрощенная :-)))

Дайлова Надежда Гомель

Значит уже не страшно)))

Алексей Королев

ОПЫТ :-)))

Торбин Гонсалес

Не только войти, но и жить с ним. Например о львом! И ничего, нормальный лева такой.

Дайлова Надежда Гомель

Да нууу!!!!!!!!

Торбин Гонсалес

А вот!

Дайлова Надежда Гомель

У меня сын лев)))

Валентин Зуев

... так вхожу ведь в квартиру где жена изнывает от бытовых катаклизмов ...

Дайлова Надежда Гомель

Ну так это серпентарий.Не хищник же!)))

Belich Roman

Я каждый день в ней... Правда на неделю она уехала отдыхать... ;-))

Владимир Краснопёров

Запросто. Особенно, если хищник спит и, к тому же, связан.

Александр Чернов

только если там прибрано..после предыдущего посетителя!

Нина Игнатьева

нет..если только с укротителем..но вообще я не трусливая

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже.Но не вошла бы.

Павел Патрушев

Со мной постоянно живут 9 хищников. Киски тоже хыщники.

Владимир Похила

кошка тож хищник. на мышей охотится)). а вообще страшно

Николай Терёшин

я 20 лет в браке прожил . что там хищник - тьфу на него .

Николай Терёшин

уже нет . удалось живым уйти , повезло .

Дайлова Надежда Гомель

Поздравляю! Теперь живи и радуйся!

Николай Терёшин

чем и занимаюсь . а уж как работа пошла , тьфу тьфу . и идёт , идёт .

Дайлова Надежда Гомель

Значит всё замечательно! Удачи и здоровья!))

Николай Терёшин

спасибо .

Serdey Ххххххххх

Каждый день вхожу..(главное ,чтоб жена не прочитала..)

Дайлова Надежда Гомель

Сожрёт и тапочек не выплюнет?

Serdey Ххххххххх

Страшней ...не накормит..

Дайлова Надежда Гомель

Вот это даааа......Ужасно....

Serdey Ххххххххх

Голодная смерть..страшней..чем от ням..

Serdey Ххххххххх

🌹что могу..