Валерия Кипелова

А вы устраивали людям подставы? Какие?

Ответы
Александр

Постоянно подставляю. Если мне начальство клюёт мозг, я обязательно разверну ситуацию так. что им станет не до меня. Под заказчика положить директора и пр и этом заработать немного тысчёнок - ну чем я не еврей?

Ду
Душа-К-Свету

На прошлой работе насыпала в свою баночку кофе полпачки пургена дабы отучить одну любительницу брать все чужое без разрешения

Златка Золотая

Никогда. Это низко и подло. Если ты все делаешь правильно, а другой нет, то надо только подождать. Он сам себя подставит.

Виктор Шишкалов

Что Вы подразумеваете под подставой? Если навредить в чём либо, то нет, а приколов для подшучивания было полно .

Дмитрий Моисеев

Только шуточные розыгрыши). Набивал чемодан друга, отправляющегося в отпуск, ненужной макулатурой)))

Сергей

О да)) взял 2 евро на супер клей к полу приклеил )) чтоб коллега по работе ногти сломал))

Александр

Я их пытаюсь увести от подстав, а они по неверию своему сами представляются 🤔

Упс

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами - прославиться нельзя

Наталья Грибова

Никогда! Потому, что знаю правило: "Бумеранг всегда возвращается!"

Lego

Розигрыши было, подставы это только если человек сволочь.... ))

Олег

Ну как можно лапуль..живого человека да подставлять

Ро
Роман

Нет потому что если роешь яму сам в неё и попадёшь

An
Ant

ой много разных, но чаще это было ввиде розыгрыша

Сергей Дарухин

бывали...только уже и не вспомнить об этом кому...

Александр Худяков

Ла было . Но это долго рассказывать. Целое кино

Алекс Венцель

Нет, такими глупостями никогда не занимался..

Vladimir Belyakov

В данном случае вы обратились не по адресу.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, почему-то, хотя некоторым надо было.

Солнышко

не рой другому ямку, сам в нее попадешь!

Lady Winter 🇷🇺

Ни дай бог! Такими вещами не занимаюсь