Natali Parimskaya

Загранпаспорт меняют когда вышел срок, или оформлять новый?

Ответы
Евгений Шин

загранпаспорт меняют по истечении срока, если у вас для виз место закончилось и если лицо или какие данные изменились, в любом из этих случаев вы получите новый паспорт

Людмила К

КОГДА ПАСПОРТ СЧИТАЕТСЯ НЕ ПРИГОДНЫМ.....(ПОРВАН.ЗАЛИТ ЖИДКОСТЬЮ.НАРУШЕНА ГЕРМЕТИЧНОСТЬ ПЛЕНКИ С ФОТО.ИЛИ ИСТЕК СРОК ДАТЫ ТЕРМИНА ПРИГОДНОСТИ) ЭГО МЕНЯЮТ......

Ольга Дмитриева

меняют заранее, просто в некоторых странах могут не пустит если и пол года осталось, везде индивидуально

Карина Мельникова

а я откуда знаю, в каждой стране свои правила, а Украине старый сдают, а новый оформляют

Татьяна Юргина

загранпаспорт на 5 лет и на 10 лет при смене паспортных данных подлежит обмену.

Лариса Рогова

Не знаю,как у вас,у нас могут и продлить,могут и выдать новый,по-желанию.

Алия Каримова

раньше, в некоторых странах не пускают, если осталось даже 6 месяцев!

Геннадий Хайруллин

когда срок выйдет надо оформить гражданский и больше не садиться

Наталья Шульгина

заменить, когда закончится срок годности, ну или если потеряли

Андрей Тараканов

оформляют новый, а номер старого паспорта отражают в анкете

Viktor

Загран паспорт меняют еще когда там закончилось страицы

Olga Barinova

А зачем оформлять новый, если старый действителен?!

Дмитрий Ттттттт

одинаково)),что новый оформить что поменять)))

Влада Франко

менять и оформлять новый - одно и то же.

Сэм

😄 КОГДА ДАЛИ СРОК!!! 😄 🌹 🌹 🌹 😉

Бертольт Африканцев

Новый паспорт лучше старых двух!

Владимир Позычайло

когда он кончился или вышел срок

Елена Воронина

не имею понятия, у меня его нет

Людмила Фельк

В ПАСПОРТНУЮ СЛУЖБУ ВОПРОС.

Aleksei Demeшko

я еще не менял...незнаю....