Лея

Меня снова вызывают в школу..На мой вопрос, что опять? Сын ответил : "Переходный возраст. " Мля у меня или у него🤔

Ответы
Майя Петрова

😆 Когда нашему младшему исполнилось 16 лет, он вечером ушёл летом погулять и пропал. Мы со старшим ходили его искали - не нашли. Живём в микрорайоне. В час ночи его привели домой 2 одноклассницы, трезвого (он был в классе самым младшим - почти все на год или 2 старше него) - это чтоб я его не ругала, они его, оказывается, увели на дискотеку в город. Я его (уже без них) конечно отругала, мы ведь беспокоились. А парень говорит: "Привыкайте, теперь так и будет: я вырос." Ну. ещё пару раз мы его искали, потом плюнули и в 11, как всегда, стали ложиться спать...

Лея

Мне как- то ночью позвонили мошейникки )) и сказали .ваш сын в полиции. Я зевнула и ответила. Отпустите его уже домой. Хватит парню столько работать🤣

Майя Петрова

😆

Лея

Просто он у меня следователь и как раз в этот день суточное дежурство было

Майя Петрова

Я так и думала, что он там работает

Lаzy

Главнте- не берите глубоко в голову. Меня тоже считали неуправляемым, бандитом, таким, что " управы нет" и что по мне "тюрьма плачет". Крупно ошиблись они... С точностью - наоборот. Было время, что считали " гордостью школы". Главное- неитеряйте отношения с сыном. Это-иочень важно.

Колосова Наталья

У него))) мне часто звонят учителя, зная, что у меня нет времени идти в школу. Поэтому доставка информации происходит методом звонков и писем в Вайбере))

Лея

Вам некогда сейчас - Завтра - вашему ребенку. вы будите не нужны.. ему тоже будет некогда...поверьте мне

Колосова Наталья

Это не связано никак. Ребенку моего внимания достаточно и времени моего тоже. Просто работаю я далековато от дома, и отпроситься с производства ради того, чтобы услышать, что сын сломал метровую линейку, которой 30 лет, об чью-то попу, слишком дорого стоит мне. Проще сразу купить новую линейку и поговорить дома с сыном.

Ти
Тихий

У школьного комитета. Шляются там... Вот и сейчас куда-то перейти нужно...

Го
Гоша

Если ты знаешь от кого сын, то у него, а если не знаешь, то у тебя🤭🤗🤣

Лея

Что за бред ?

Го
Гоша

Бред сивого мерина🤣🤣🤣🤣

Лея

Гоша становись в упряжку

Го
Гоша

Щаззз

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ и у тебя и у него... он взрослеет, а ты стареешь...🤷‍♂️😌

V/
V/S/G/

У нас кризис среднего возраста..а у них становление характера

Niherasebeblia

если и у вас,то переход с этого света на тот!

Лея

Знаю..недолго осталось..благодарю за напоминание

Niherasebeblia

вы не одиноки.мне тоже недолго!

Лея

Мне капец...я уже и наревелась..и напилась...и чудила...ничего не попишешь...самое смешное, что всю жизнь лечилась и боролась с проблемами желудка. Пиздец...лёгкие умерли

Niherasebeblia

ойненада,не зарекайтесь! подруга жены перевезла в Израиль свою русскую маму-вдову.той поставили дигноз-онкология.делали химиотерапию.потом женшине это надоело и она заявила-"от судьбы не уйдешь,сколько осталось всё моё"! отказалась от химиотерапии,принимала какие-то таблетки.врачи сказали-жить тебе полгода! уже 6-й год пошел после диагноза!

Лея

Я тоже так хочу

Ал
Александр

конечно у него...
в таком возрасте парень...

Миша

У меня две дочери, они у меня уже большие

Сергей Л-Ов!

А ремень по жопе ему не сниться?

Евгений Во-Ин

а СЫН - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лея

Да знамя школьное взял и призывал идти с речевкой в столовую..

Евгений Во-Ин

вот тут меня напрягает! прости - не словил-бы вот эту славу,

Лея

Да уж говорила ему..на уроке истории рассказывали о пионерии и комсомоле ну и нахлынуло видать..мозгов то нет

Евгений Во-Ин

так есть!!!!! Да просто молодец парень!!!!!!!!! Твоё воспитание!!!! Да ну молодец.. ну все-ж в его возрасте и ранее гаджеты тик-токи - а он своё мнение имеет и понимает что-то - хвала ему!

Виктор В

У вас ещё детский не прошёл.

Лея

Вот..Вы. знали

Виктор В

Конечно. Ава то детская!

Лея

Ну и ладно..мне нравится

Виктор В

А я о чём!

Гордюшка

... а Вы-то как считаете?))😜

Лея

🤣🤣🤣я не бухгалтер..математик этих ваших - не знаю

Гордюшка

уже хорошо))😉🌹

Alex Dark 🇷🇺

у него, а ты отвественная

Лея

Я? очень)

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Ла
Лариса

У обоих...оба растёте 🤷

Вячеслав Чистяков

ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ

Лея

Аха)

Ми
Миртесен

Скорее всего у вас

Лея

Без сомнения

Ми
Миртесен

Видно по прыщам

Лея

Ой глазастый какой... всё рассмотрел...умница🤣🤣🤣🤣🤣

Ми
Миртесен

☺️

Сварог

У учителя,видимо)))

Лея

🤣🤣🤣👍точно...достала уже в школу вызывать

Сварог

🤷‍♂️

Аркадий Бахчевников

Так себе отмазка...