Имя Фамилия

Как действовать если служащий фискальных органов требует ксерокопию той справки ,за которой ты к нему пришёл?)

Ответы
Svetlana M

одно из двух: либо вы пришли не к тому служащему, либо он не понял по какому вопросу вы пришли

Имя Фамилия

😄 я просто не там родился)

Molotok_73 Molotok_73

Показать два отверстия стволов обреза 16ого калибра. Служащий станет добрейшим джинном.

Имя Фамилия

😳 с вот такими глазками 😃

Molotok_73 Molotok_73

Палюбасу сработает

Alina Nn

😄 👍 Жванецкий "Где был? - вот справки. Где взял? - вот чек. Тьфу - плевательница"

Ольга Глинка

Пойти к его начальнику.Так как с этим служащим разговаривать нет смысла.

Имя Фамилия

оптимистка)

Ольга Глинка

нет.В этом вопросе я спец.Там где мне двери закрыты я не стучу.Я иду К НАЧАЛЬСТВУ.Мне ещё ни разу не отказали.

Имя Фамилия

точно-действует)а если бы у меня были бы сиськи я был бы непобедим)) 😜

Лариса Крушельницкая

Достать автомат и на месте совершить правосудие

Имя Фамилия

жестоко)-я так не могу ,я лучше сожгу их всех вместе с их зданием 😄

Ле
Леа

Предложи ему написать её и отснять)

Имя Фамилия

он не умеет ,наверное?))хочет у меня посмотреть)) 😄

Ле
Леа

Тогда остаётся выжидать, кто сломается первый 😀

Имя Фамилия

я упрямый))а у него там туалет)) 😏

Ле
Леа

в кабинете, что ли?)

Имя Фамилия

я бы назвал это-форточкой))

Ле
Леа

)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))) только у нас такое может.быть..

Имя Фамилия

😄 точно))

Фило Софочка

придушить его,чтобы не мучился

Имя Фамилия

😄 точно))

Вя
Вячеславовна

Пусть вначале её выдаст вам.

Светлана Николенко(Щербань)

Отксерьте 100$

Имя Фамилия

😏 облезет))