Бусинка..))) Я Женщина

Почему мужчины, (большенство) .. ставят на авку фотку с оголенным торсом.. Это реклама.?

Ответы
Ан
Анна

Не хватает им внимания (восхищения, похвалы,восторга) от женщин. Таким образом они хотят донести до женщин, что они хороши в постеле. Просто самовлюблённые эгоисты, у которых в реальной жизни проблемы в сексе.

Бусинка..))) Я Женщина

Может и так..)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вам же женщинам нравится,иначе не выкладывали позиционируя банальщину
порочное любопытство у всех есть и у женщин тоже

в чём претензии то тогда

Бусинка..))) Я Женщина

А кто сказал, что не нравится.???

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда теряется суть твоего вопроса...вероятно подтолкнуло на него совсем иная мысль ,которая напротив - симпатизирует проявлению поханутых мужиков ,что логично ловят подобных на торсы ,хрены и прочью херню,так как голова забита похотью,сексом и т.д.

Бусинка..))) Я Женщина

Не хами.. Это всего лишь вопрос.. А ты как всегда везде видишь похоть и разврат.. (((

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да нее...забавно...столько криков и ругани в сторону мужиков мол похотливые
а сами сплошь восторги от откровений 😏

а тебе всюду хамство мерещится

Бусинка..))) Я Женщина

Неприкасаемых каста, мужчины.??? Ты столько грязи льешь на женщин.. Удивляет твоë возмущение

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

где,где я лью ,приведи мне хоть одну строчку?

Ва
Варвара

Думают, что они в такой виде больше привлекут женщин. Наивные.
Даже не понимают, что выглядят как товар. Ценника на лбу не хватает.

Бусинка..))) Я Женщина

Блин, какое четкое определение.!

~L
~Eva Lansca~

Это САМОреклама! Ведь они судят по себе -- любят то они ,мужчины, глазами , вот и думают , что нам интересна их внешность !!

Бусинка..))) Я Женщина

Смешно конечно..но бывает интересно..))

🇷🇺Anna😊

Сейчас здесь много пустых аватарок. Одни дедулюшки ушли, другие подрастают), не могут с аватаркой определиться.

Бусинка..))) Я Женщина

Или не знают как загрузить фото..

🇷🇺Anna😊

Все они знают.

Алекс Венцель

Чем человек глупее тем больше стремится продемонстрировать свои мускулы...Есть такая закономерность...

Бусинка..))) Я Женщина

Может быть..

Алекс Венцель

Так утверждают психологи...

Бусинка..))) Я Женщина

Поверим им..))

Котик Наркотик )))

Ну просто в тот момент я ещё не высох после того как вылез из проруби — поэтому раздетый 😸

Бусинка..))) Я Женщина

Нулан, у тебя хорошая реклама..!)))

Котик Наркотик )))

Самое главное правдивая 😇

Бусинка..))) Я Женщина

Смелая.! Я бы не рискнула..)

Котик Наркотик )))

Ну мне тут попадались аватарки где девушки в купальниках где нибудь на море — либо сильно с собой довольны либо смелые 😊

Бусинка..))) Я Женщина

Я о тебе, что нырял..!))

Котик Наркотик )))

А , так закаляюсь уже давно - благо работаю на горном водоёме и имею доступ к воде постоянный 😋

Анна

Нет. И большинство этого не делает. Просто вас это интересует и вы только их запоминаете

Бусинка..))) Я Женщина

Может быть..))

Самсунг Самсунггг

Это - закомплексованность. Если чужой торс -уязвимый, неуверенный человек.

Бусинка..))) Я Женщина

Может быть..

Старая Знакомая

меня это больше отталкивает, чем привлекает. и многое говорит о мужчине

Бусинка..))) Я Женщина

Вот.. Пусть знают..)

Старая Знакомая

да бесполезно. они ж считают, что демонстрируют лучшее

Rinat Famutdinov

Не... моя фотка когда с институтом выехали на природу...

☆☆
☆☆☆☆☆

вот если б тетеньки этот пример хороший всяли...🤔

Бусинка..))) Я Женщина

Ну-ну..))

Алла С

Пусть ставят, хотя видно, что не киборг.......😉🙂😁

Бусинка..))) Я Женщина

Пусть..

Алла С

🌷🌷🌷🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, реклама тушек- бройлеров в основном, пивных.

Бусинка..))) Я Женщина

Да нет, кубики..)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Таких мало. Тогда просто выпендриваются

Бусинка..))) Я Женщина

Так и есть..

Дневной Заяц

Рекламируют свои суповые наборы....или жиры

Бусинка..))) Я Женщина

Смешно..)))

Дневной Заяц

Нелепо и глупо

Wi
Willis

Присмотритесь внимательнее. Это не торс😁

Бусинка..))) Я Женщина

Кубики..

Тимербулатов Рамис

Понты галимые ,да ещё и чужую фотку 🙂

Armen Avanesov

Наверное.хорошо если ещё торс свой😄

Иван Куцаев

я не такой хотя есть что показать .....

Иван Куцаев

на сколько я скромный. Хочешь ?

Иван Куцаев

трус .заяц ты фу .

Бусинка..))) Я Женщина

Не трус.. Я доверчивая.. Верю и так..

Иван Куцаев

Хотел преподать урок . а ты сразу в кусты .Боишься хотя уже женщина ..

Светлана Спицына

Тип , ну возьмите меня!) Я о@уенный!)

Бусинка..))) Я Женщина

Смеюсь..))))

Светлана Спицына

Так смешно и так ) Женщинам тож свои сисядры выпучивать?) Что и делают)

Бусинка..))) Я Женщина

Я не осуждаю, ни мужчин, ни женщин.. Просто интересно..)))

Светлана Спицына

Вот ) Сей момэнт и мне интересен)