🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Ещё одно доказательство того что граждане США, отказавшиеся от гражданства США и ставшие "куклами " Раска Федераска(дословно слова о РФ этого депутата), теряют мозги. Монсон не понял что КОГДА Путина повесят, то ему, Монсону, эту Z отрежут ВМЕСТЕ С ЕГО ТУПОЙ БАШКОЙ! .... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!

–3
Ответы
Crazy Snowman

Он гражданин США, поэтому спокоен - за его отрезанную может прилететь ответка ☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не так много как вам кажется... с десяток мож полтора разного калибра...

Crazy Snowman

от 5,45 до 7,62;)

Crazy Snowman

Мне не понять, зачем кто-то бряцает оружием..

Crazy Snowman

Мы почти все тут, за малым исключением, знакомы с ним не понаслышке и стреляем кто во что горазд. Одни (провластные) убеждены, что стреляют круто, а мы (непровластные) подсмеиваемся над ними, потому как стреляем в разы метче, но никому не прислуживаем!

Аглая

Это его выбор надо уважать его