Ирина Павловна

Модератор удалил мой вопрос))) Хорошо. хоть успела ответы почитать) А спросила всего то, что отвечать на вопрос -"Почему ты без маски?"..

Ответы
Юрий Новоженин Екб

Не стоит политизировать спрашку. И так мало мест осталось, где можно свободно общаться. РКН не дремлет. Закроют. И не найдем мы с вами друг друга никогда.

Ирина Павловна

да я просто общалась..на тему дня..Где вы тут политику нашли?? и что такое РКН-- ? я должна это знать?

Юрий Новоженин Екб

Задумываться иногда надо. И чувствовать конъюнктуру окружающей информационной среды.

Ирина Павловна

а по-проще?

Юрий Новоженин Екб

Не хочется годную площадку для непринужденного общения превращать в обычную соцсеть для ссор и словесных перепалок.

Константин

ту много неадекваных придурков.. которые желают умирать и плевать на других.. Агрессия прет из всех дыр...

Всегда Котов!

странно норм был вопрос. значит "вы уже привились" стомильонов раз можно спрашивать...

Николай Селенин

Потому , что живу в Советском Союзе и мне насрать на ублюдошные указы рефе.(РФ)

Dobriy

Мой вопрос тоже удалили... А я всего лишь спросил, какает ли пyтин...

Пан Стефан

Дебильные модераторы. То вопросы удаляют, то банят на неделю ...

Ирина Павловна

во как..вас банили?

Пан Стефан

Не здесь, в обсуждайке однажды. Я разместил картину какого-то художника. Лето, голая женщина у себя дома сидит за столом и пьёт чай. Вид со спины, «прелестей» совсем не видно ... И спросил, когда Вы дома одна, также свободны? Забанили на неделю.

Владимир Должиков

а кому?
вот в чем вопрос!
бояться нас инопланетяне пересчитают?

Раш

У меня тоже была похожая ситуация.

Ki
Kirill

Ха ха да помню я вас с маской

Ki
Kirill

Да и латно, забудьте. А то пришьют какое не будь дело ешо.🤪

Ирина Павловна

ага.

Ki
Kirill

Так что какую не будь другую тему раскручивайте на общение.

Ирина Павловна

и этот вопрос сама удалила..Не буду ждать, пока они удялят)

Ki
Kirill

Ок. Вы молодец.

Андрей Васильев

Все маски сорваны!!!

Серебряная Борода

Маска-атрибут раба.

Ирина Павловна

согласна.

Фёдр Питер

нетолерантно 🙂

Денис Корбут

Я ПРИВИТ!!!😊

Денис Корбут

Я РАБОТАЛ В БОЛЬНИЦЕ ПРИВЕЗЛИ ДАМУ ОНА ДВА РАЗА ПРИВИТА И ВСЁ РАВНО ЗАБОЛЕЛА COVID19

Ирина Павловна

ясно..

Денис Корбут

Я ТАК ДУМАЮ ПРИВИВКА ЭТО ШИЗА.

Ирина Павловна

да ваще..дрянь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Батарейка истощима на смартфоне

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Короче Я Самый КРУТОЙ

Ирина Павловна

👍Круто ! Спасибо за приятные мелодии из прошлого))

Ирина

😳