Вл
Владимир

Если бы у вас было миллионов 500, чтоб вы сделали с таким капиталом? Куда вложили бы или, как распорядились?

Ответы
Василий Стеклов

Жаль, что таких денег нет. Прежде всего помог бы нуждающимся родственникам и отложил бы себе "на черный день". Оставшиеся деньги вложил бы в родное село - что-то типа мини заводов по переработке с/х продукции местных крестьян.

Вл
Владимир

Может и так, но на сайте, это далеко не показатель, здесь аир уальная жизнь, а в реальном мире, люди воды не дадут, особенно городские, там уже другой мир, люди другие, там уже своеобразная везде "америка", эгоизм на высоте и индивидуализм. Проверенно.

Василий Стеклов

Согласен. Поэтому и переезжаю в сельскую местность.

Вл
Владимир

Это очень правильно!

Анатолий Грачёв

Жак Фреско: проект Венера. Правда всё равно начали бы одело тянуть на себя, воровать, жидовать...

Вл
Владимир

Тогда вряд-ли удастся долететь, да и звездолет на такие деньги не построить. Придётся ещё деньги вращать))

Анатолий Грачёв

Главная трудность: как сделать каюты разного класса на звездолёте? У всех же разный достаток: кто-то в супер-люксе полетит, а кто-то в машинном отделении на должности ассенизатора. Потом драка за места в принципе возникнет - богатым нужны будут охранники, охранникам - проститутки. Вобщем проблемы как снежный ком накручиваются.

Вл
Владимир

Это уж точно, а без проституток, никак не обойтись, какими-то монашками?))

Анатолий Грачёв

Но повара, уборщики и охранники по любому нужны. Равенства не было никогда и кто-то будет стремиться занять главенствующую привелегированную. Разборка в условиях звездолёта приведёт с большой вероятностью к его гибели на пол-пути или раньше.

Вл
Владимир

Да, именно.

Александр Петрович Кудрявцев

в благотворительность. У нас столько больных детей что телевизор страшно включать

Вл
Владимир

Так и не надо включать.

Наталья Петрова

Напримерв образование и развитие интеллекта людей. Сейчас восстребованная ниша

Вл
Владимир

Каких таких людей, где они?)))

Наталья Петрова

Стесняюсь спросить, Вы в лесу в данный момент или в пустыне?)))

Вл
Владимир

Нет, не в пустыне, лес, как-то гораздо лучше))

Аделина Свабода

Это сравнительно немного. Детский центр открыла бы для детей без родителей.

Аделина Свабода

Интересно как.

Вл
Владимир

Обычно.

Аделина Свабода

Открыл?

Вл
Владимир

Всё впереди))

Аделина Свабода

Дай Бог.

Алекс Венцель

Открыл бы большой и бесплатный компьютерный клуб для молодёжи...

Вл
Владимир

А что, у них компьютеров нет, или, чтоб тусовка там была, да пивко между делом заливали?

Vi Za Vi

Вот слесарь из Томска выиграл в лотерею миллиард. Слвшали ?

Вл
Владимир

Нет

Vi Za Vi

Выиграл и уехал из России

Вл
Владимир

Молодчага. И, куда?

Vi Za Vi

Куда то. Не говорилось. Продал квартиру. Деньги огромные . Весь мир в кармане

Вл
Владимир

Я бы на острова поехал, в Окенавию

Александр, Н.новгород

Стал бы помогать всем чем могу! Мне старику много не надо...

Александр, Н.новгород

Так Вы всю жизнь в Сомовке?! Могу только завидовать. А я всю жизнь в переездах...

Вл
Владимир

Нет, не всю конечно)) - около года. Где жил я и побывал, долго писать надобно)))

Александр, Н.новгород

Аналогично... Но хоть кратко?

Вл
Владимир

Чуть позже, сейчас уже собрался идти в цех))

Ан
Андрей

Искал бы лекарство от всяких болячек которые не лечатся

Вл
Владимир

А зачем?

Ан
Андрей

Что бы люди не болели

Вл
Владимир

Да уж, люди больны это точно))

Ан
Андрей

Это хорошо что вы это понимаете, мало самокритичных людей

Вл
Владимир

Так, а, что греха таить.

В
Виктор Исаев

купил бы себе вторую футболку чтобы менять)

Вл
Владимир

Тоже вариант, а, что дорогая слишком?

В
Виктор Исаев

рублей 300)

Вл
Владимир

🤣🤣🤣

Вл
Владимир

👍

Лора

🤣

Игорь

Были бы деньги, появились бы и проекты

Вл
Владимир

...о прочитанном, если и читают)

Игорь

Многие расценивают жизнь, как одноразовое приключение, от которого нужно успеть урвать, что возможно.

Вл
Владимир

Да, и всё равно не успевают, а, кто и успевает, то теряет, что-то другое, более ценное.

Игорь

Естественно. Народ дезориентирован.

Вл
Владимир

И правильно не обучен, особенно последние лет 30, а может и больше. Если бы я его обучал, хоть примерно, как сына своего среднего, то люди бы знали, что делать, куда бежать, куда звонить и с чего начинать.

Ольга Ивашиненко

Вот когда появятся тогда и разберусь

X-M@N

Часть в недвижку, часть на депозит

Вл
Владимир

🤔

X-M@N

А🙄

Вл
Владимир

🤔🤔

X-M@N

По русски🙄

Вл
Владимир

Лучше тогда в бункерок, в сейфик))

X-M@N

В сейфике они станут бумажками

Вл
Владимир

Ни чего, не станут, постепенно вкладывать, есть, куда)) - бункерок расстраивать надо

Ел
Елизавета

Отдала бы на благотворительность.

Вл
Владимир

Не дойдут.

Беркова Отдыхает

В твои и в таких как ты похороны

Константин Саратовцев

Трудности по мере поступления.

Вл
Владимир

Да

Светлана Спицына

Мечтать не вредно , но полезно

Вл
Владимир

😊

Вл
Владимир

Как поживаете?

Светлана Спицына

Грех жаловаться , справляюсь

Андрей Будняев

Заплатил налог илёг бы спать.

Вл
Владимир

Нормально! Сон это тоже хорошо))

Андрей Будняев

Главное- спать спокойно после уплаты налогов

Андрей Будняев

Главное- спать спокойно после уплаты налогов

Вл
Владимир

А, что, если не заплатить налоги, сна не будет?)))

Андрей Будняев

Я не пробовал

Андрей Будняев

Я не пробовал

Татьяна *

Поработала бы Дедом Морозом

Вл
Владимир

А почему на фото такая недовольная? Вы же женщина, что не так? А Дед Мороз, несёт детям радость, и надо быть с ясным и улыбающемся лицом.

Антонина Мельникова

В помощь российской армии!

Вл
Владимир

🤔

Антонина Мельникова

Вас что то смущает?

Вл
Владимир

Нет, в размышлении, думаю вот, на, что этих денег там хватит.

Антонина Мельникова

Хватит на осознание того, что их поддерживают! Что придаст им энергии! Чисто психологическая поддержка. Не покупка боевого оборудования!

Вл
Владимир

Мне этого не понять, нас, когда я служил в ТУРКВО, а потом за реской, никто не поддерживал.

Антонина Мельникова

Раньше, это не практиковалось.

Вл
Владимир

Да.