Евгений Бригг-Снежин

— Ты ведешь себя как полный придурок! — Согласен. Есть такое! — Че, серьезно? — Ну конечно, серьезней некуда! — Первый раз вижу человека, который сам себя придурком считает! 🖼 — Я сам в шоке! Тоже первый раз такого вижу!?)... ХА?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Каламбур

Владимир Андреев

каковы сами-...😒

Евгений Бригг-Снежин

какое воспитание до 7 лет в семье было- такие и детки яблочки от яблонек дале не упадут .. сгниют в мирке лжи изла...

Владимир Андреев

дети-наше будущее?..?!

Евгений Бригг-Снежин

верно ... будущее вольной страны СССР!

Владимир Андреев

я-не шучу🧐