Юр ..Спб

Ну вот,теперь по всем каналам не про то как от мороси Собянинку затопило,а о том что наконец-то жители Санкт-Петербурга получат расплату,за свою любовь к поганому солнцу!!!Как я и обещал,природа своё возмёт. Ветер вали деревья,рви провода,топи дома в СПб-наконец -то👍👍👍?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А если и тебя вместе со всеми утромбует ,что уже никогда не напишешь здесь поста ?

Юр ..Спб

Меня?Чем

Юр ..Спб

меня невозможно

Ве
Вера

Не смотрите телевизор)

Юр ..Спб

зачем мне телевизор,у меня есть окно

Андрей

Уххх....

Юр ..Спб

ураа

Андрей

Туши свет называется

Юр ..Спб

пусть тушат