Дмитрий Каракозиди

Никандр родился в бедной семье. Поступил, учиться. Донос, посадили в тюрьму. Вышел. И снова донос, теперь в НКВД. В НКВД поняли, он не враг. И под немецким именем, отправили в лагерь к фашистским военнопленным. А через несколько месяцев под видом немецкого офицера забросили в тыл врага, где он, совершил целый ряд подвигов, за что был награждён советским командованием. Он первым сообщил командованию, немцы, что то затевают под Курском. Убит Бандеровцами. Герой С.С. Кто он?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну человек. который хорошо адаптируется...

Александр

Герой СС? Что это?

Дмитрий Каракозиди

Герой Советского Союза... Посмертно.

Рафаил Юлтанов

Герой СС?!!!

Дмитрий Каракозиди

Герой Советского Союза....посмертно.

Рафаил Юлтанов

Понятно! Я знаю его племянника! У нас был начальником речпорта в 60-70 годах прошлого века! Петров! Занимался боксом, мастер спорта!

Дмитрий Каракозиди

Отлично.

Марат Чередниченко

Кузнецов