Светлана Воробьева

ОФИГЕТЬ! Пришла заявка : Психиатрическая больница ...хочет добавить вас в друзья ...Нашли ...блин...все-таки !!!))))

Ответы
Марина *

Наверно казачок у них засланный по вопросам и ответам своих пациэнтов узнаютНу что будем дружить раз хотят добавить От той больницы не кто не застрахован))

Как Есть

наверное Маринэ 😉

Марина *

Да ладно на ошибках учатся пациенты)))

Как Есть

возможно))

Эрнест Танкевич

у них поисковые группы не дремлют)))) добро пожаловать в родные пенаты)))... заждались?)) с цветами?))

Ants Viires

от Судьбы не убежишь. мир всегда и все делает правильно, раставляет все и вся на свои места.

Михаил Анатольевич

Буду очень рад таким друзьям, с ними не соскучишься и очень много узнаешь про самого себя!

Ольга Вайн

это точно))

Надежда Махонина (Конева)

Моя одноклассница работает в такой больнице. я бы с ней подружилась.... на всякий случай!

Alex Kinzel

Не грустите: в нонешнее время и не разберешь, где больше психов - в дурдоме или снаружи.

Ольга Ландышева

КИСУЛЯ, ЭТО НЕ КОНЕЦ СВЕТА

Андрей Мамонтов

Значительно хуже было бы так: "Психиатрическая больница хочет добавить Вас во враги".

Константин Кузнецов

Приветик , Света!! Ну а чего удивляться-то, я и сейчас в смиренном халатике лежу!!

Валерий Федоров

ничего страшного, мы все на учете. Токо вот права менять,могут быть проблемы..

Яна Баштар

Видимо это Вы в огороде смотрели в небо через дуршлаг? Соседи сдали,заразы!..

Лучезара Фотоновна

Вот уж действительно "Как Есть" ))) Правильной дорогой идёте, товарисч! ))

Дракон Иль

а нефиг было добавлять наркологию! Они ж совместными друзьями делятся!

Владимир Краснопёров

Порой кажется, что оттуда половина пациентов прячется в Спрашивалке)))

Игорь Литвиненко

можно и подружиться, на правах старшего товарища и советчика-эксперта

Игорь Колесниченко

Кисюля не скачи они тебя не найдут а в простых вопросах едь и отдохни...

Куандык Аманжолов

Зато список контактов друзей пополнился, а друзей много не бывает! 😉

Сергей Жигалов

клёва может туристов туда привлекём и будем с психов бабло качать

Ал
Александра....)

надо знать как захватить мир не привлекая внимания санитаров.....)

Стаки Лромигон

Если бы это была действительно психбольница тебя б уже скрутили.

Лара Федорович

ой йолы-палы!! ну наконец то гостей дождалась!!)пойду чай заварю..

Ольга Вайн

лучше кофе)) ночь то длинная!

Лара Федорович

будет сделано))