Al
Alexandr

Лучший мужчина глазами женщины — это нежный любовник, по совместительству преданный друг и сильный независимый от чужого мнения мужчина.

Ответы
*****

Так же как и женщина - любовница, подруга, отличная хозяйка и мать😌😉Всё взаимно в этом мире!)))

Al
Alexandr

Совершенно верно. Так я жене и ответил, теми же словами.🌹 🌹 🌹

*****

👍😌☺️☀️

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Елена

точно! Только , чтобы он был другом только мне

Al
Alexandr

Лучше любящим и любимым. Тогда он и другом будет и единственным

Анна

Нет, вообще нет

Al
Alexandr

Я своими словами передал мысли жны по поводу Мужчин (не мужичков, мущинок, инфантильных). Она так примерно говорила....глядя на меня. Смеюсь...

Ни
Николай

прикольно)

Al
Alexandr

так мне как то жена сказала.....в беседе нашей