Lo
Lonna

Сегодня странно день начался в спрашке...все собеседники чётко поделились на классных шутников-весельчаков и на злых или недовольных, которые вообще шутки не понимают и хотят другим настроение испортить...Интересно, почему так сегодня?

Ответы
Пушкарь

большинство не знают, что такое КВН

Ma
Makonya93_93

Я первый день поэтому не в Курсе )

Lo
Lonna

будьте осторожны...тут много религиозных фанатиков...не шучу вовсе..

Ma
Makonya93_93

Дааа??? Спасибо вам ... Я заметила , меня это начало пугать

Lo
Lonna

не пугайтесь,,просто игнорируйте и всё...их почему-то днём больше...вечером больше весельчаков))

Ma
Makonya93_93

ООО прикольно ))) буду тогда по вечерам тут

Lo
Lonna

удачи на просторах спрашки)))

Ma
Makonya93_93

)))))

Вольха Редная

День такой...

Lo
Lonna

наверно...пойду удалю вопрос этот...уже не актуален))