Леди Из Нержавейки)

Оцените уровень нейминга от 1 до 5. Это передвижной общественный туалет с названием «У ССАНЫЧА» 😎🖼

Ответы
Максим Пипотя

В Нидерландах...если ты писяешь на улице и подходит полиция с вопросом: - Ты что тут делаешь? Лучше ответить: мастурбирую....так как за первое штраф 60 евро, а за второе 40 евро....20 евро экономии....

Олег Чернов

Проезжали как-то деревеньку "Сикияз". Теперь всегда, когда в поездке хочется в туалет, так и говорим: "Сикияз?". Или "маленькая башкирская деревенька" (при посторонних).

Виктор Лисьев

Нейминг 5+! Для оперативного прибытия на вызов, неплохо бы поставить сверху мигалку.

Валера Валера

Такой туалет нам в Сочи,а то идёшь по городу мимо биот.и такие ароматы разносятся.

Леди Из Нержавейки)

это в Санкт-Петербурге)

Валера Валера

Это лучше чем обделанные углы и кусты,извеняюсь.

Леди Из Нержавейки)

все вы правильно говорите!

Сергей Версилов

Цыц-это тем, кто спрашивал, почему вы по колючкам ходите (по кактусам и граблям)?

Сергей Версилов

Если вы замужем, то и мужу такую же команду даёте?

Леди Из Нержавейки)

да! а еще - К ноге!)))) Шучу

Сергей Версилов

Ну если ноги красивые, то выполнять такие Команды приятно!

Igor Silenko

.....слезь с кактуса,взрослая уже девочка.Найди себе нормального мальчика.

Igor Silenko

да что ж такое.....ты в понедельник родилась???🤔😂

Леди Из Нержавейки)

откуда узнали?))) так и знала, что здесь за всеми следят!)))

Igor Silenko

...я не знал,а спросил.Там знаки вопроса стоят,видишь?

Леди Из Нержавейки)

😂ну вот))) сразу в кусты! вы же как ГИБДД - в кустах сидите и наблюдаете)))

Igor Silenko

....с радостью посидел в кустах на природе,но сижу на кресле офисном,не в офисе😜

Андрей Андрушевский

Ещё бы собак ногу приподнял бы демонстративно, как полагается - было бы 5

L R

Чего-то не хватает для полноты впечатлений... Например "У Сран Ссаныча"

Анатолий

Уровень 0! Хорошее название было бы "Ссаныч и Сирано ждут вас"...)))

Роман

Я думаю на оценка три. Туалетные темы можно называть по всякому

Go
Goosha

ноу-хау. 5 баллов. а к чему такая роскошь,какой такой праздник?

Леди Из Нержавейки)

это в Питере же!)))

Go
Goosha

ааа культурный город. к экономическому форуму постарались))

Владимир Владимирович

5+ за идею) в России много таких одаренных приколистов)

Леди Из Нержавейки)

это не приколисты! нужная вещь в больших городах

Владимир Владимирович

да. с находчивостью и юмором у них все ок)

OK
Oleg Kuznecov

🤣🤣🤣 У нас есть ночной магаз с таким названием... 5

Галина Чаплинская Против Войны

Идея отличная. Пользовалась таким. Полезная штука.

Леди Из Нержавейки)

согласна!

Галина Чаплинская Против Войны

И чё раньше их не придумали? Помню, сто лет назад с беременной подругой зашивались поглубже в куст сирени посреди Москвы))

Леди Из Нержавейки)

да как-то никому наверное в голову такое не могло прийти!)

Галина Чаплинская Против Войны

Точно. Строительство коммунизма было выше низменных дум а месте , где попИсать. ))

Леди Из Нержавейки)

😂наверное!)))

L R

Чего-то не хватает для полноты картины. Например ""

Сергей Греков

Ну есть над чем поулыбаться, пусть пятерка будет.

Виктор Шаламов

Предлагаю сменить название на: "Для вездессущих"

Леди Из Нержавейки)

😂🤝отлично!!!!!

Сергей Глущенко

Со ССАНЫЧЕМ разобрались! А нейминг - это куда?!!!

Дядzя Валя

нужда - единственно реальная вещь после смерти

Валерий

...ну в любом случае лучше) чем ссаныч на забор!)

Леди Из Нержавейки)

бывает и такое!)

Валерий

...ну набирайтесь терпения)...может дальше 20го Вам не продлят

Леди Из Нержавейки)

буду надеяться)

Валерий

✊🍨