Я*
Яло ******

Ща читаю на ленте: 'бедность в России снизилась на 16%!'. - Ну, походу за счет повышения смертности.

Ответы
Александр Привалов

Ша отвечаю Был в России не очень давно и видел кто не сидит сложа руки не знает что такое бедность тем более что смертность по бедности то что спиваются люди это верно.

Юрий Никитин

Это ерунда. Вот удивили что продолжительность жизни увеличилась. Вот что значит дебаты по повышению пенсионного возраста!

Маулен Негметов

А что Вы сделали для снижения бедности? Как Вы можете изменить Мир вокруг себя к лучшему?

Лидия Арзамазова

Даже после смертности куда не посмотри нищета,скорее статистика не точная.

Светлана Тишкова

наверное , дай БОГ им здоровья кто устроил для народа такую "райскую жизнь"

Александр Родной

А я думаю Что это доширак или лапшу нам по ушам развешивают.

Галина Шумакова

В Алтайском крае с начала 2012 года произошло 700 самоубийств.

Юрий Беляцкий

Нет, нет.. За счет изменения методики подсчета бедности 🙂

Ольга Сальникова

Нет за счет наворованных денег Министерством обороны.

Ринат Ижгузин

как и зарплата - повысилась ... за счёт миллиардеров

Татьяна Сизонова

бедность по моему только растёт как и смертность

Л#
Лёха #)

походу, но проблемы России меня мало интересуют!

Даня Gimaev

Они перепутали слова повысилась на снизилась!

Александр Слепов

Нет, походу за счет увеличения з/п депутатов

Юра Григорович

Стой,кто идет?Стрелять буду!-Стою!_Стреляю...

Александр Galich

вполне. Может на 16% она снизилась с Москве....

Галина Руденко

Печальная версия. Но, очевидно, так и есть.

Виктор Сухоруков

а ты больше читай там ещё не то напишут.

Наташа Бычкова

она снизилась по томучто людям пофигу

Юрий Сакалюк

может у олигархов еще кто-то родился???