Владимир Лунин

Путин обозначил тех, кто должен работать, я про медицину, не каждое отделение должно работать, в нашем очередь на года расписана, могли бы и приостановить, но будем работать, в коридоре сидят по 15 человек, ждут своей очереди на облучение(это я не про наше отделение, хотя такая же картина) им не надо срочное вмешательство, но их массовость - для вируса благоприятная среда...

Ответы
Вера

Звонила подруге (она врач психиатр) ВЫ КАК, Мы работаем. Куда наших психов девать

Владимир Лунин

Ну да, они же первые для коновируса

Вера

Самое интересное в том,что они(в большенстве) являются строго в тот день когда им назначат. У меня в доме поликлиника. Сегодня как то поменьше машин,а то не пройти к подъезду

Владимир Лунин

Ну и вас "закрывают?

Вера

Да. Как на новогодних каникулах,буде один два дежурных врача.

Владимир Лунин

Ну это нормально, я боюсь нас вообще не закроют

Вера

Мы не знаем ,что будет вечером,а дальше загадывать и смысла нет. Я вчера была на работе на сутках,когда услышала послание Путина,позвонила детям. ;Посмотрите новости:

Лека Лютер

Облучение - это конечно не срочно. Рак ведь и подождать может, да?

Владимир Лунин

Есть конечно случаи, я так думаю, хотя я не врач,их еденицы, но думаю, такой вопрос тоже можно решить

Лека Лютер

Опухолевый процесс требует немедленного лечения.

Владимир Лунин

Не всегда

Лека Лютер

Вам бы сначала ознакомиться с вопросом

Владимир Лунин

Почему мне?, но я конечно не врач, но работаю там...

Лека Лютер

Оно и видно, что не врач

Владимир Лунин

Ну да, вы же врачи - типа -боги, я физик, который для врачей всё рассчитывает

Галина

А ПОЧЕМУ ПО ВРЕМЕНИ НЕ РАБОТАТЬ А ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ СОЗДАВАТЬ .

Галина

значит на улице посидят, свежим воздухом подышать а не больничным.СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ идет на облучение .

Владимир Лунин

Вы блин вообще не понимаете, как это работает...

Галина

Только с мужем была по онкологии облучения у него не было ,сразу операция и через четыре месяца на тот свет . и блин здесь не причем . МОЖЕТЕ И НЕ ОТВЕЧАТЬ ,но я не блин .

Владимир Лунин

Извините, блин - оборот речи

Галина

В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЯЗЫК Б.......

Ви
Виктория

Разве другие болезни отменили?

Владимир Лунин

Причем тут "другие болезни2?

Ви
Виктория

Почему не каждое отделение должно работать? Или я что то не так поняла?

Владимир Лунин

О том и вопрос, не каждое , конечно, но Путин сказал - медецина должна работать - будем исполнять( Путин тут не при чем, он же не во всех сферах спец, наверное имел ввиду экстренные службы)

Ви
Виктория

Разве для таких больных не нужен отдельный вход? Ведь всю поликлинику закроют на карантин? Разве не говорили, что больничный выпишут, только никуда не ходите? Почему нет места в лечебных учреждениях? На производстве раздают маски и всех предупреждают, что общение без необходимости исключить!

Владимир Лунин

Это не поликлиника, это областной цент онкологии и ядерной медицины

Ви
Виктория

Тем более, очень низкий уровень организации при теперешней ситуации. Да ещё и люди с пониженным иммунитетом.

Леди Мила

ничего не понять.. где, кто?

Горец

Чемэзовская что ли?

Владимир Лунин

Нет, я в онкоцентре

Горец

эхехе...

Владимир Лунин

И что?

Горец

Может пронесёт?

Владимир Лунин

Дык я не о себе же, а о том, что массовое скопление пациентов(людей) идет, которыми можно в мед помощи подождать, но мы будем бля ... работать, скапливая людей у себя...

Горец

зжравоохренение