Да
Дальнобой

Что ты орешь как резаный? спросил врач больного оперируя без наркоза.

Ответы
Виктория Клецова(Prinz)

Был реальный случай,подруги делали кесарево, толи наркоз еще не подействовал,толи мало вкалоли,врачь резанул,она в крик, а он ей"че орешь, не целка", это нармально?

Лина Голуб

Идут на операцию два хирурга, один другому говорит :- что_ сегодня опять с наркозом оперировать будем? Скукотищаааа ....

Да
Дальнобой

Идёт операция. Вдруг гаснет свет.
Когда снова включается,
операционный стол оказывается
пустым.
Среди медсестёр начинается паника.
Хирург:
- Спокойно! Под наркозом он не мог
далеко уйти. Да и печень его у нас.

Лина Голуб

Класс! Порадовали! Хотя это (в смысле мое-ПОРАДОВАЛИ) уже само по-себе нормального человека должно испугать)))

Марина

Дай бог что больной не из сферы какого либо обслуживания, а то земля круглая и встреча будет еще более запоминающаяся

Петр Большаков

Вовочка! Да не грызи ты ногти! Я говорю, не грызи ногти на ногах у дяди! И вообще, отойди от гроба!

Soll

Вот интересно сильно орал тот врач, который сам себе оперцию по удалению аппендикса делал?

Константин Кириллов

Он на сколько я помню был полярников, поэтому мужественно перенёс операцию.

Soll

А куда ему децца то было?!

Константин Кириллов

Только если отдаться в заботливые лапы белого медведа)

Дмитрий Брунёв

Мда... у уважающего себя хирурга хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается.

Аделина Свабода

не ссы. орать ты не сможешь. тебя обездвижут) фильм есть на эту темку. хошь посмотреть?)

Стася Цветкова

а как будешь орать ты.спросил больной отобрав скальпель и воткнув его в глаз хирурга)

Дробышева Людмила

Эпиграф." Здравствуйте, бесплатный доктор!! — здравствуйте, безнадежный больной!!"

Natali

Вам какой наркоз подороже или подешевле.. Подешевле. Ну тогда Баю-баюшки баю)))

Снежана Снежнова

Из той же серии:"Что ж ты так убиваешься? Так ты никогда не убьешься!"

Аленка

меня недавно зашивали без наркоза,не очень приятно.даже больно

Да
Дальнобой

Как так без наркоза? Должны были под местным.

Аленка

местный был но прошел

На
Наташка

Спирт и огурец врачу .С пациентом на брудершафт...все довольны)))

Ольга Поцелюк

Пациент пошел на поправку и тут врачи принялись его лечить!

Снежана

надежно зафиксированный пациент в анестезии не дуждается

Эльмира Фассахова

😀 😝 оставив тампон и ножницы внутри...)

Мария Яковлева

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ирина Липницкая

А раньше без наркоза оперировали..не представляю как)

Да
Дальнобой

Да, действительно. Мы сейчас над этим шутим а в то время было не до шуток. Как то смотрел видео как в старину делали операции, действительно страшно. Я бы на такую операцию ни за что не согласился.

Ирина Липницкая

И не только в старину, моей бабушке аппендицит вырезали без наркоза, а ведь это не так уж и давно было

Александра Всёок

под местной анестезией

Александр Кронидов

Вскрытие показало что пациент умер от вскрытия ))))))))))

Ильза

о! как зуб без обезбаливающего, не деритесь на стенки