❤️Мышка С Марса❤️

😒А почему люди стали злыми? А где доброта? 🙈

Ответы
Valentina Ananeva

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном

❤️Мышка С Марса❤️

уже давно сбылись. это просто дисбаланс такой

Ни
Ника

Знай, что в последние дни⁠ наступят очень тяжёлые времена.⁠Люди будут эгоистичными⁠, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,⁠не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро,⁠предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога,

❤️Мышка С Марса❤️

Ванга такое и говорила😒но это ерунда. баланс будет и все ок будет. Счас обозлились в такой непростой период

Ни
Ника

В Библии записано

❤️Мышка С Марса❤️

а счас что? уже давно сбылось. потом уравнится и все

Некто Из...

по линии наименьшего сопротивления: распущенным быть проще, чем следить за своими мыслями, эмоциями, словами; да и виртуализировались многие; компьютеру всё едино: хочешь - ругай его, хочешь - обволоки лестью или искренним теплом души, можешь поколотить или погладить... потом незаметно то же переносится на живого человека... ползёт потихоньку крыша...

Некто Из...

не весёлый смех(((

Дм
Дмитрий

Вот ответ :
- 2 Тимофею 3:1—:"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро"

❤️Мышка С Марса❤️

это уже сбылось

Дм
Дмитрий

ну вот )

❤️Мышка С Марса❤️

все будет нормально, баланс уравнится и будет ок. ждать надо, а то опухли все там

Дм
Дмитрий

Я тоже не сомневаюсь что всё будет хорошо, ведь в Библии так же говорится, что в своё время, всё зло будет уничтожено самим Богом. И то, что это время близко, видно по пророчествам которые исполняются на наших глазах.

❤️Мышка С Марса❤️

зло будет, это энергия. куда денется же, просто баланс будет и все.

Дм
Дмитрий

Эту энергию уберут )

❤️Мышка С Марса❤️

Дима. ты случаев не из дурки? Без обид, а то придется матом покрывать. Я тебе русским языком повторяю: энергия никуда не денется.

David Goliaf

Потому что сбываются пророчества, записанные в Библии:"Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждения и заблуждаясь". (2-е Тимофею гл. 3, стих 13). Но Бог хочет что бы мы делали добро:"Зная, что каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал...".(Послание Ефесянам, гл.6, стих 😎.

❤️Мышка С Марса❤️

уже давно сбылось. ничего, все будет баланс

David Goliaf

Да, что - то сбылось, но многое сбывается сейчас.

❤️Мышка С Марса❤️

и фик с этим) переживем

David Goliaf

Это хорошо что Вы с оптимизмом смотрите в будущее. В Библии записано такое обещание: " Ещё немного, и тех, кто делает зло не станет... А кроткие унаследуют Землю; И насладятся обилием мира". А в какую группу хотелось бы попасть Вам?

C18H25No(Hbr)

А что любовь? Так она умерла.
Ангелы говорят —
Люди долго били её ногами.
Говорят, она очень хотела,
Но не смогла выжить,
Чтобы остаться с этими дураками.
А они ей в горле — дыру ножом
И кровь любви
Ненависть на землю хлынула
Последним тёплым летним дождём,
В котором всё сгинуло… (Dolphin)

Михаил Зарипов

А это спасибо искусству. Нам вбивают, что сила - это агрессия, готовность настоять на своем, более того, умение продавить свои требования, какими бы наглыми они не были. А вот доброта - это слабость и бесхарактерность, недостойная уважения.
И народ эту "прописную истину" принял.

❤️Мышка С Марса❤️

агрессию надо держать в узде - защищать свои границы, а это мало кто знает, я тоже так делаю, а то задолбивают чем-то). А доброта не слабость, а ляпота.

Михаил Зарипов

Ну, это Вы знаете. А в реале - дайте бомжу копейку и он уже покровительственно хлопает тебя по плечу, на работе один раз помоги студенту и он уже по любому поводу идёт к тебе.

❤️Мышка С Марса❤️

а я не помогаю никому) это уже проблемы людей. Вон пожилая женщина ухаживала за матерью, доброта во всей красе. Как мать померла. стала женщина незаметно болеть онкологией (позже узнали, отчего померла) и характер испортился. Вот и помогать не надо. Думаю , что так.

Не
Неизвестно

Человек свободен в своем выборе. (Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, Второзаконие 30:15,19)

Ге
Геннадий

Жизнь гребанная всех заточила ...после второй мировой войны все люди были добрыми и отзывчивыми потому-что все горя хапнули и все были братьями а сейчас опять все ссучились разделились на бедных и богатых и вот итог ...

❤️Мышка С Марса❤️

такова жизнь.. делится на злых, и на добрых. баланс есть. а счас злые стали что-то. уши вянут. один мат.

Ге
Геннадий

Да мат это еще не зло отношения ....это да

❤️Мышка С Марса❤️

угу, согласна

❤️Мышка С Марса❤️

😳ой. ням

Андрей Белка

"Нас учат честной жизни воры,
А благородству - подлецы,
А состраданию - мародёры,
Уму и разуму - глупцы.
А мы сидим на попе ровно.
Внимая глупым их речам,
Склоняя голову покорно,
На радость нашим палачам."

Грейсвандир

идеология путина оскотинивала человеческий мусор, а теперь с приходом войны звериный оскал в них явила... подобным мусором легко управлять, скармливая ему идеологию, а само посылая на мясо

❤️Мышка С Марса❤️

Денис, не отвечай пока ему. Шли лесом

Денис

он мой старый друг, интересный собеседник, и уникален.

Грейсвандир

понятно)... эту палату можно закрывать)

Денис

да)
до новых

Павел Лелеков

За частую многие привыкли проявлять наглость и доброту воспринимать за слабость. Кто везёт на том и едут. Не хочешь везти - получается не стоит проявлять доброту... Как-то так...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я людей не очень-то любила, однако после начала войны. Узнала сколько есть мрази, которая сидит дома в безопасности, а мне рассказывает про то, что происходит у меня дома

Евгения

Это давно было предсказано…. Что в последние дни наступят необычайно трудные времена… отчасти и из за того, что характер людей сильно изменится не в лучшую сторону…

❤️Мышка С Марса❤️

уже сбылось. ещё про Восьмого предсказали. А кто это - хз.) все будет нормально

Евгения

Что ещё за Восьмой?

❤️Мышка С Марса❤️

никто не знает😒🙈

Евгения

Эх думала вы знаете))) А то что все будет хорошо это однозначно…. Только не руками людей, Всевышний вмешается… самим нам не справиться…

❤️Мышка С Марса❤️

все будет хорошо. Вот санкции США и ЕС не спасут. сами уже пристрелили себе ногу, а уже там народ бесится. Вся Европа в жопе, и США. ну что ж. поделом .Их проблема. Все будет ок)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди добрые почти все и все хотят добра
Просто их сильно обманули что есть такое добро... И так ихнее добро привратилось в самое жестокое зло...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу можно будет может и без воен жить ноо эт поумнеть надо сильно!!

❤️Мышка С Марса❤️

войны и будут, они дают прогресс. жизнь такая. как и пандемии. Суровая реальность бьет по мозгами, чтобы не жили в розовых понях

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мышка был один фильм есть на ютуд называеться фильм Дом
Там показано что мы сделали с нашей планетой мы её почти убили. Этто страшно..
Вот для чего мы так!

❤️Мышка С Марса❤️

ну такого не будет.. иллюзию поставили..🤫

Olivia Autumn

Они такие всегда, внутреннюю гниль не спрячешь. А добрый никогда ни при каких обстоятельствах не станет злым, не опустится до этого состояния

❤️Мышка С Марса❤️

согласна

Владимир Кириллов

Люди всегда были злыми. Просто теперь с них начала сползать шелуха относительной цивилизованности, которая немного держала их в рамках.

Владимир Кириллов

И вылезло из-за маски человека свиное рыло питекантропа...

Владимир Кириллов

Я про коллективный запад.

❤️Мышка С Марса❤️

черт с Западом) мы на Восток

Владимир Кириллов

И нас считают питекантропами. Напрасно считают.

Кот Ученый )))))))

Вчерась Кузьма двух принес живых , ждал пока я их того . Злые , да их жалеть надо , как правило они несчастные люди ( это не про отморозков )

Кот Ученый )))))))

Ты че не спишь ?

❤️Мышка С Марса❤️

счас пойду спать

Кот Ученый )))))))

Ты неРусь ?

Кот Ученый )))))))

Клева )))) Телка

Валерий Дягилев

Чистоту, простоту мы у древних берём Саги, сказки из прошлого тащим Потому что добро остаётся добром В прошлом, будущем и настоящем

+++ Я Всегда С Вами +++

А мы всегда старались быть добрыми. Злости никогда не держали. Злость разрушает нашу человечность и не даёт покоя нервам.