Саша Цитович

У меня под бровью уплотнение , веко опухло и болит, что это?Чем лечить?

Ответы
Ермакова Екатерина

Воспаление зрительного нерва быть может. Если дергается и жжет,-левомеколь помажьте. Простуда быть может. Не поможет,-антибиотики

Maks Im

срочно к врачу...и не спрашивайте здесь

Во
Ворон

либо ячмень,а лучше к врачу

Anna Lisovskaya​°

Ячмень вряд ли. Скорее всего что-то другое,это надо осмотр и врач решит,а так просто лучше не играться своими методами лечения,можно сделать хуже.

Андрей Карпов

прыщь?

Саша Цитович

нет, под кожей какой -то шарик твердый. Опухло веко так что глаз ели открыть.