Творец Джентльменской Фигни

В Литве с 1 января появляется налог на поверхностные воды для частных потребителей и малых ГЭС. Еще в каких странах есть такой налог и если гражданину не нужен дождь, ему доплатят из бюджета?

Ответы
Старый Знакомый

поверхностные воды- это реки, озера, родники и т. п. В России тоже есть налог на воду из скважины на своем участке, к примеру... или запрет на использование фермером воды из речки без лицензии.

Александр S

🖼Так это логично. Пользуешься - плати. За дождик, за то, что попу помочили в озере или ботинки сполоснули в луже - платить не надо.

Га
Галина

Вот просто вообще неинтересны эти три мелкие тявкалки--собачонки из--за спины хозяина, по всей своей истории нацистские людишки!!🙈

Серафима Червякова

Вводят налог на сбор дождевой воды? Я правильно поняла?

Мила

Меня не интересуют проблемы литвы, эстонии и латвии.

Юрий Ласковец

эт вымираты.......

Мила

Юра да! 🤝👍

Юрий Ласковец

на эстонском уже мене миллиона говорят. исчезает

Мила

Люди размениваются на дерьмо всякое,а нацию беречь не хотят.

Юрий Ласковец

🖼усиливают слабыми сильных............

Просто А...

Может не нужно было санкции против России вводить?

Неголубой Огонёк

в сша....в нескольких штатах есть налог на дождь😆

Майя Петрова

Ни фига не доплатят! им бы только содрать с людей

Юр ..Спб

если останется крыса мишустин и в России будет

Василиса Котлова

За рождение тоже нужно платить, всю жизнь😄

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вряд ли. Просто установят налог на воздух.

Ша
Шальная🇷🇺

Вводили бы уже на воздух, он актуальнее.)

Га
Галина

Тссссс....все идет по плану!!🤭🙈

Дмитрий Степанов

На воздух налог в Литве ещё не ввели?

Леди Мила

а на воздух еще не придумали?

Надежда Из Сибири

Всё ещё впереди...придумают...у нас в садоводстве у всех свои скважины и прошёл слух, что наша дума, думает какой налог ввести на воду))...что-то замолчали...

Леди Мила

ужас.. у нас тоже скважина

Надежда Из Сибири

Мы так смеялись...если будут ставить счётчики, то кто будет платить...жила-то одна, подземная)))

Konstantin Leytan

Ага, готовь карман

Светлана Филюкова (Мериясова)

сдурели, совсем...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Маразм крепчает.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🙅‍♂️🤷‍♂️

Татьяна С.

Хрен бы с ними

Alex Dark 🇷🇺

Вы юмористы