На
Ната

Что можно сказать о девушке на аве?

Ответы
Александр Колосов

Я 30-ть лет назад забросил хирогномию, как и хиромантию и хирологию, включая астрологию. Вы скромны, юмор хороший, но в обиду себя не дадите. В любви Вы верны, но от мужа уйдëте, если он Вас будет оскорблять, при этом очень быстро. В постели Вы чувственны, позволительно всë, лишь бы без насилия, а по-согласию. Мочки ушей, скорее, как пальчики на ногах - Ваша эрогенная зона (остальные для женщин общие). Если правильно помню. Извините, если ошибся, или влез не туда, куда надо.

На
Ната

Спасибо! Очень хорошо дали прогноз

Александр Колосов

Прогноз, или помню что-то?

Pups

Милая добрая спокойная. По глазам видно обижали. Улыбка искренняя но маска на лице присутствует. Энергетика хорошая. Ничего черного не вижу. Правильно делаешь что не смотришь прямо на фото. Сглазить было бы легко. Открыта. Тебе нельзя быть такой открытой. Раздариваешь свою энергетику кому нужно и кому нет. Не все оценят а наоборот могут навредить.

На
Ната

Спасибо. Очень верно!

Pups

На этом сайте много дурных глаз. Лучше смени фото на более закрытое. Энергетику потом чистить тяжело

На
Ната

Хорошо.

Mister Farid

пережила эмоциональный стресс, возможно, не единственный ребёнок в семье, целеустремлённая, имеет внутренний конфликт, проблемы со зрением.

На
Ната

Да почти всё верно.

На
Ната

🍓

Ѻлегъ

лицо приятное, светлая. девушка обладает лёгким характером, улыбчива и приветлива ...и вместе с тем, может проявить твердость

На
Ната

Очень верно)

Ѻлегъ

Наташа, всех тебе благ! 😉🌹

Андрей

Прежде чем кому то открыть,всегда сначала смотрит в дверной глазок.Какте то опасения есть в её характере.

Андрей

Этичного склада с сильным и догматичным умом, пропорционально сложеная, эмоции зависмы от окружающих.

Vi
Viktor

Девушка на аве безмерно красивая в меру загадочная и очень притягательная, очень повезло ее парню)

На
Ната

Спасибо, Витя)

Alex

Что глаз в дверной глазок мы увидели . А остальную часть лица ,увы , от незнакомых нас уберегли ..

ДА
Добрый Ангел

Она скромна, игрива, немного молчалива с грустинкой в своих глазках, и в ожидании счастья 😊

На
Ната

Верно 👌

Ольга Просто ******

Чуть чуть за 30..есть проблемы в личной жизни..не очень счастлива..а в целом жизнью довольна...

На
Ната

Эх очень счастливо быть мне кажется это прям идеализм)

Ольга Просто ******

Всех Вам благ здоровья хронического...🙂

Adeptus Vaasc

Ну, судя по тебе, страшная, верблюд за мешок колючек тебя ебсти не станет!..... 🙂

Adeptus Vaasc

Ну и славно, хотя, чуть обидно...

На
Ната

А мне нет

Adeptus Vaasc

Ок.

Adeptus Vaasc

Не возругайси, на фотке очень красивая, в жизни хз.

На
Ната

Ал
Александр

срочная госпитализация в стационар на секс. терапию 3 раза в день по два часа

$Фантазёр$

Любит покушать, за улыбкой скрыта не уверенность в себе, читает книги🙂

На
Ната

Как, Ванг прям😜

Грыгорий Пантелеич

Что она спортсменка, классная футболка и на конец она просто красависа)

Светлана

Девушке за 40, была замужем, есть ребенок, живет в Средней полосе России

Alexiss Kitty -Мужик

Взгляд с хитринкой! Наверно она знает что-то такое, чего не знаю я!

Св
Светлана

Внешние черты, а если это её не реальное фото, ни чего не сказать

На
Ната

Спасибо, я просто удивляюсь как некоторые не зная меня по лицу говорят многое, соответствующее действительности

Бахром_С

Тревожно - на глазах. Фото сделано в конце 80х или в середине 90х.

На
Ната

Нет в прошлом году

Бахром_С

Вы поменяли фото - было черно-белое, с юности

На
Ната

Нет я ещё раз вам повторяю оно прошлого года. Я просто поменяла его на черно-белое

юрий кузнецов

смотря какая ава если фото то милая красивая симпатичная и т д

Гудвин

Родовая программа - слабая.Порастратили прошлые владелицы.

Гудвин

Вы делаете то,что в ваших силах.Неплохо ее пополнили.Потомкам уже попроще будет...

На
Ната

Спасибо!

Гудвин

Мне то за что!?)

На
Ната

Я не знала про это

Гудвин

Аааа! Ну так всего ведь не будешь изучать.Познаешь то,что тебе необходимо.