Лёля

Будьте Счастливыми!!... Хотя бы для того, чтобы подать пример другим. Вся злоба в мире от людей, которые несчастливы. А Вы счастливы?

Ответы
Юр
Юрий

Нельзя просто сказать "будьте счастливы!" и пойти дальше. Научите людей быть счастливыми. А то это похоже на пожелание человека на суше другому человеку, забредшему глубоко в болото и сидящему в трясине, ощущать себя хорошо.

Лёля

Посмотрите фильм "Поллианна".

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мда уж... ваш вопрос похож на призыв изображать из себя счастливым, но никак им не быть.. состояние счастья эфемерно и не по заказу... а неприятности, может и счастливый принести

Лёля

Пусть даже и изображать. А кому интересны вечно ноющие люди с кислым лицом. Разве кого-то интересуют наши проблемы. Проверено на собственном опыте. Особенно помогает, еслирядом злые языки.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а ноющие тут при чем? это отдельная категория граждан, которых ничего не устраивает, даже когда хорошо.. да и о праблемах не всегда рассказывают, даже когда совсем плохо.. странно, что вы об этом не знаете, при своем опыте) но изображать из себя тем, кем ты не являешься, не самый радужный вариант... чревато расстройством психики

Лёля

А почему вы решили, что я не знаю. Иногда бывают такие обстоятельства в жизни, когда именно так и нужно поступать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я ничего не решала, а прочла ваш комментарий к моему ответу... этого хватило

Андрей

✔️Причинять зло - есть отсутствие совести.
✔️Причинять добро людям без их на то согласие - невежество.
💎И то и другое несёт вред людям

Ѻлегъ

Лёль, а большинство людей сделало счастье целью. от того и находится в вечном и безрезультатном его поиске, от того и бесится 🤷‍♂️

Лёля

А чего его искать, оно вокруг нас и в мелочах. Что излучаем, то и получаем.

Ѻлегъ

оно не вокруг нас, Лёля, оно в нас ...счастье - это способ жить

(◆_◆)

Я бесстрастен. Проявление эмоций непрофессионально и мешает объективно контролировать окружающую обстановку.

Лёля

Тогда Вы пример для других.

(◆_◆)

Плохой пример. Личное прошлое сплошь неудачно. Для сбережения психики выдержал эмоциональное выгорание. Для семейной жизни не хорошо.

Валерий Шилов

Пример другим не обязателен, могут позавидовать, и в этом ничего хорошего нет. А счастлив я для себя.

Сергей

Я - СЧАСТЛИВ! Всегда!!! И не приведи, Сущее, быть неким "примером для других"...😇

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит чета Гейтсов несчастна,раз они против всего мира пошли?!...

Muhiadn Tulemisov

вы правы мы должны дарить друг другу тепло добро своего сердца

Павел

Нет. Негатива не несу, ибо замкнут. Хотя порой.... прорывает

Ильназ Ахтямов

Хоть бы для того! Чтобы не садить друг в друга! Ракетами!!1

Ильназ Ахтямов

Всёё

Ллири Хесс

Счастье - лишь передышка, яркая вспышка в море проблем.

Слава Тобин

я......нет, был до недавнего времени, сейчас НЕТ !!🥺

Неголубой Огонёк

как можно быть кем то...если ты уже и есть - оно?

Наоба Вашидома

ЗлоБа - вероятно... А Зло и счастливые творят.

Th
Theodore

Оттого, что у них нет внутреннего стержня

Владимир Владимирович

Несмотря на происки злобствующих.....

Саша Груздов

Кто его знает??? Но точно не злой

Ильназ Ахтямов

я несчастлив, но я же поговорил

Лёля

Все по разному реагируют.