Ника Кактусова

Чем вылечить застарелый насморк?

Ответы
Александр

Соком. Свекольным соком. Свекольным соком,смешанным с морковным один к одному,иначе дерёт неимоверно! И ежедневное промывание из одной ноздри в другую,вдыхать воду и выпускать.Неделя промывки,пару раз капать через день.И ВСЁ!

Л И Л И Ч К А

купите на рынке козий или бараний жир перетопите его пускай застынет потом хорошо мажте нос и внутри. очень помогает залечивает раны при простуде снимает головную боль горло вообщем где болит там и мазать

Sergey Gavrilin

сначала к врачу-диагноз, а если народная медицина то соль, сковорода, раскалить, носок, засыпать, в полотенце и прогревать, спри остывании разворачивать.

Валентин Круглый

каждый вечер перед сном принимать душ комнатной температуры,через месяц забудете о насморке,я так вылечил гайморит,а это скорее у вас он и есть

Виктор Мурга

Климат сменить. Я лет с 12 мучался - чуть похолодает, и из носа потекло... А когда поступил в институт, переехал в другой город, и про насморк забыл.

Виктор Мурга

А когда вернулся после учёбы - опять вспомнил. Нет, именно климат. Потом я опять переехал, уже на ПМЖ. Насморком не страдаю.

Виктор Мурга

Будете мучится. Можно попробовать солевые ингаляции, но это долго и без гарантий.

Маргарита Хлыновская

Несколько дней промывать нос как советуют индийские йоги. Я так вылечила острый гайморит, очень помогает.

Роман Гендельман

много способов,лето,солнце ,подставь лоб под лучи утром и прогревай не ленись,морская вода,полоскание итд

Кс
Ксюша

Пишут промывать мй водой это здорово конечно но когда ты дышать носом не можешь она не помогает

Нурмухамед Асан Уулу

Бегайте по вечерам тепло одевшись. мне всегда помогает.
http://ixdw.hollperft.ru/530847/1909208/ просмотрите.)

Чеширский Ёж))

Застарелый это как козявки застрявшие или вы снимис детства и это друг по кличке насморк?)))

Владимир

может гайморит у тебя -сделай УЗИ-не затягивай а то может в голову пойти -это не шутки

Владимир

и что врач сказал

Владимир

вообще тут нужно исправлять перегородку хирургическим путем -а это все временные препараты -просто врач пожалел Вас

Владимир

не знаю где живете -я живу в Москве и видел как наши хирурги исправляли перегородки -примерно 7 лней после операции и готово дело- а искревленная перегородка может привести к гаймориту а это малопритно-лучше уж немного помучится и исправить-желаю здоровья

Владимир

не за что

Mr Zero Haka

Сначала прекрати капать капли!! и сделай рентген - может кривая носовая перегородка

Alex Скоров

http://tyzine.ru/diseases/cold/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=_nasmork_&utm_content=nasmork_&utm_campaign=Tyzine_search_Yandex_PPC

Наташа

идти к лору обязательно,может у вас там давно гайморит сидит,а это плохо.

Наташа

к другому идите,может непосредственно в больнице врач лор и платно может прием ведет,не тяните,будет хуже.

Миронов Николай

Развести фурацилин, сделать очень насыщенный раствор, и промывать нос!

Tamaz Telavia

бициллин3, пока не отвалился совсем, раньше, еще ртутью такое лечили

Tamaz Telavia

а если серьезно, то к врачам, если аллергия, это одно, а если, не дай бог, положительная реакция Вассермана, из больницы не выпустят

Tamaz Telavia

да вот насморк , ко

Tamaz Telavia

сорри, насморк, который не лечится, застарелый т.е, один из симптомов, поэтому врачи сразу же на РВ помылают, по поводу и без повода. Здоровья Вам 🙂 🙂 🙂

Tamaz Telavia

тогда аллергия, на что, надо пробы делать.

Артём

это всё индивидуально. ВОЗМОЖЕН ГАЙМОРИТ. ОБРАТИТЕСЬ К ДОКТОРУ .

Валерий

Мед с водой развести и по маленьку закапывать, острожно жгет

Татьяна *

может, это гайморит уже? перегородки не искривлены случаем?

Татьяна *

я сплю зимой с открытым окном под простыней, правда в комнате

Алька Energizer

Под простынёй не надо. Голова только должна быть в холоде. Да ито - шапку велят надевать.

Татьяна *

ужас.... мне жарко всегда..

Алька Energizer

А мне холодно всегда.

Олег Таб

пургеном,будите очень бояться сморкнуться,само и пройдет)

Олег Таб

и диарею в том числе))