Алена.

Убрала на зиму машину, засела за самопряху. Есть что то общее: регулировка скорости, натяжение нити как ровная дорога, трехмерная реакция. Кому нибудь это знакомо?

Ответы
Здравый Смысл

Очень знакомо. Вот к примеру я уже 2 года не вожу машину, а так хочется. И автобусы ездят не по моему, и друзья тоже.

Александр

Пальчик веретоном не уколите, а то придётся спать сто лет... Впрочем, если перед уколом взять ипотеку, то...

Алена.

Веретена нету. Ипотеку не надо. Вот поспать бы побольше.

Александр

Ох уж мне эти новомодные прялки с защитными кожухами...

Алена.

Да нет. Обычная самопряха с большим колесом. Деревенский умелец под заказ делал. Хотела бы уколоться, да никак.

Александр

И не надо! Травматизм в быту - понятие устаревшее...

Алена.

Чего то не совсем понятно.

Ирина

Нет..я машину не убираю...у меня заканчивается дача зато начинается вышивка крестиком 🙂

Евгений Гладкий

Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто сохранились перед зеброй.

Алена.

Ну да, свои права знают. Знают чем это нам грозит, а о себе не думают.

Евгений Гладкий

- Абрам, я прям всю голов сломала куда пойти, у одних свадьба, у других похороны. Все в один день. Шо выбираем?
- Конечно похороны.
- Почему?
- Все то же самое, но без подарков.

Алена.

Так то евреи, а мы с деньгами на похороны ходим.

Евгений Гладкий

В нашей стране нужно постараться выздороветь до того, как тебя начнут лечить.

Алена.

Может, совсем не болеть? Это вполне реально.

Евгений Гладкий

Не желающий рано вставать Игнат валенком перевёл петуха на попозже.

Елена

Вы молодец,я думала,что уже никто не прядет,все только готовые нитки покупают

Алена.

Я думала так же. Это так увлекательно.

Елена

Я вышиваю,тоже нравится

Алена.

Нет, не мое. Вяжу. Шью лоскутные одеяла.

Елена

Ну вы вообще умница и рукодельница,женщинам это важно-творчество своими руками,удачи вам

Мария Платицына

Я тоже пряла но давно не пряду но вяжу сейчас ниток много хороших.

Алена.

Я тоже люблю красивые нитки, даже покупаю. Но люблю процесс прядения, да и шерсть своя.

Тамара Есбергенова

очень, особенно любила наблюдать за работой мамочки

Валерий Нецепляев

поподробнее про трехмерную реакцию...

Николай Богомазов

Ножной привод интереснее

Алена.

Про нее я и говорю.

Nikola Mahkov

да их нескольки типов...

Сергей Богатов

Вязальная машина?

Алена.

Нет, Лада.

Людмила Литвинова

да умею прясть

Алена.

Да. По статистике у женщин аварии меньше. Это идиоты придумали про обезьяну с гранатой. Не правда ли?

Людмила Литвинова

правда -женщина намного аккуратнее водит -ей есть что терять

Portable Toy

Что за машина

Алена.

Моя Легконогая Леди.

Portable Toy

Аа! я думал авто.

Алена.

Ну да, авто. Это у моей Лады имя такое.

Елена

еще как!

Алена.

Ай, умница! Уважаю!

Елена

спасибо

Владимир Морозов

нет

Алена.

Тренажер для начинающих.