Ан
Анатолич

Кто какие витамины пьёт?Какой эффект?

Ответы
Светлана

Витамин Д, Омегу-3, Магний В6, Кальций... Чувствую себя бодрее, а вот Кальций или не усваивается или надо килограммами есть... Не знаю, скоро сдам анализ крови, посмотрю...

Ан
Анатолич

Отлично

Иветта Макавяцкайте

Витамины что бы дали какой нибудь эфект надо как минимум 2 месяца принимать. Одному могут подойти одной фирмы но не подойти другой хотя состав вроде и одинаковый.

Ан
Анатолич

Дозировки как правило разные

Иветта Макавяцкайте

У меня было малокровие. Перепробовала всевозможные препараты железа в течении года и никакого эфекта. Тогда мне посоветовали комплекс для беременных. И помогло.

Александр Морозов

Омега-3 и таурин. Омега чистит сосуды очень хорошо (можно ещё никотиновую кислоту попробовать) Таурин даёт энергию, при этом нет побочки, повышающей давление )

Ilyas Karahanov

Глицин. Эффект проявляется на сновидиние больше снов, и легче запомнить. Но естественно если поздно лечь и перед сном сидеть а мобиле много не увидеть.

Людмила Иволга

Витамины(если вы имеете в виду химические) - это стимуляторы.Типа БАДов.Толку-то от них....Пока пьёшь - лучше,бросил - никакого эффекта.Что пил,что не пил.

Ан
Анатолич

Точно,это как с едой бросил есть вроде сил и энергии нету,начал снова и всё пояаилось.

Олег Розов

Колю В12 каждые 3 месяца по 20 шт. Улучшает состав крови, увеличивает содержание гемоглобина. в крови. В общем - результат положительный.

Лора

разные, периодически то одни, то другие, раньше брала в спортивном питании, сейчас на аптеку пербралась, очень нравился куэнзим ку 10

Ан
Анатолич

А меня аптечные как раз не очень

Лора

🤷‍♀️

Елена Королевна

витамины - это синтетические соединения....если повезет ...ищите в овощах...селедке и квашеной капусте...это очень древний совет

Ан
Анатолич

Спасибо за совет, очень дельный.

Елена Бажан

Лимонная вода с мёдом и имбирём по утрам (натощак) и пожевать зонтик сухой гвоздики - вот и все витаминки :)))

Ан
Анатолич

Ну это больше для поддержантя иммунитета.

Елена Бажан

Я раньше много лет пила витамины, меняя марки, но великого эффекта не наблюдала. А сейчас в открытую говорят, что искусственные витамины бесполезны и даже с побочными в виде камней в почках. Ничего нет лучше, чем разнообразное питание с упором на овощи-фрукты, злаки, орехи. А 70-90% товаров из аптеки - это чей-то бизнес, от которого у нас в организме витаминов не прибавится точно! Поддержать иммунитет тоже не мало 😉

Ан
Анатолич

Так берите не в аптеках мне они тож как мёртвому припарка,а камни в почках и без камней

Елена Бажан

Так овощи-фрукты в аптеках не продают, слава Богу, может, пока ещё не продают, а вскоре сделают химические аналоги :))

Ольга Просто ******

янтарную кислоту ..дешево и для здоровья полезно ..(правда есть противопоказания ..читайте инструкцию )

Ан
Анатолич

Пробовал эффекта ноль

Ольга Просто ******

возможно не всем подходит ..

Ан
Анатолич

Возможно

Татев

Омега3, аксантантин с черникой, микроэлементы, и комплекс для волос и ногтей с витамином С и железом

Ан
Анатолич

Классно

Татев

Периодами.

Наталья Бондарук

Не пью никакие витамины-только полезные продукты, овощи, фрукты и т.д. ВИТАМИНЫ СЕЙЧАС -ОДНА ХИМИЯ.

Ан
Анатолич

Не пейте это ваше дело,вопрос тем кто пьёт,а ваше мнение по этому поводу меня как то не особо интерисует....

Виктор

Лет 10-15 назад Витрум принимал.Фигня.Теперь просто зелени стараюсь больше употреблять и всё ОК

Ан
Анатолич

Да от аптечных никогда никакого эффекта там дозировки маленькие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучше задай вопрос про амфитамины и ответы будут куда красочней... , а я аскорбинки употребляю

Па
Партизан

Карнитин постоянно пью, Витамин С, Кофеин чистый есть ещё некоторые но их пью не постоянно

Ан
Анатолич

Отлично

Когда человек принимает искусственные витамины, организм перестаёт вырабатывать свои

да, но реже чем оленину, а что, рыба заменяет все витамины?

Ан
Анатолич

Да насыщает организм жирами, я часто ел рыбу с севера свежую, очень неплохо себя чувствешь,восстанавливаешься быстро.

ну и ? а мы по витамины разговариваем.! я же вам и говорю. что витамины организм сам вырабатывает, причём любые , не важно что мы едим ! Это как печка, хочешь дровами топи, хочешь углём, хочешь мазутом, главно это тепло, энергия ! Есть народы. которые вообще не охотятся и не ловят рыбу. только бананы и ананасы едят, а есть только на мясе сидят. и ни чего . не умирают !

Ан
Анатолич

Тут вопрос как кто себя чувствует при этом,кто как работает физически и на сколько его хватает.Кто то хуй в офисе дрочит,а кто то на монтаже и на стройке фигачит,так вот с витаминками восстановление идёт намного быстрее,если бы я мог позволить есть себе медведатину или рыбку белую или красную и насыщать его так то они мне бы и в хер не упёрлись,а за неимением барышни и горничнач пойдёт.

понятно!

Ирина

витаминную смесь. Обычно зимой не болею простудными. Как в этом году будет неизвестно

Ан
Анатолич

Да будет как будет)))

Ирина

да

Мирумир

да черт их знает. я поняла что поливитамины херня. лучше всего питание разнообразное

Ан
Анатолич

А почему херня с чего такой вывод?

Мирумир

пила дорогие - толку мало.

Ан
Анатолич

Что за фирма где покупали?

Мирумир

пренатал форте

Анфиса.

Предпочитаю фрукты.В таблетках не употребляю.Люблю сухофрукты ещё.Особенно финики.

Ан
Анатолич

А инжир?)))

Анфиса.

И инжир очень полезен.Но редко, очень редко беру.Дороговато.Но хочет .

Ан
Анатолич

Кто хочет?)))

Анфиса.

Хочется...не дописала.Убегаю.У меня в 9 часов завтрак.А я ещё и не умывалась.🙂

Ан
Анатолич

У тебя наверное другое время,ну беги)))

Анфиса.

У меня сейчас 8:22.

Ан
Анатолич

А у меня 7.22 и я ещё не знаю во сколько завтрак,но кофе попью сейчас и кашку поем,потом потренируюсь и ещё полежу,а потом займусь делами и буду ждать пока ты допишешь)))

Омар Без Хаяма

От них не бывает мгновенного эффекта, но нехватка будет действовать негативно