Максим Евгеньевич

как прожить семье из 7 человек на 150000 в месяц при ипотеке 25000 в месяц.?

Ответы
Майя Петрова

Ха, ты вот расскажи, как прожить человеку одному на 7500 руб. в месяц, пенсионеру со слабым здоровьем, одинокому и без всяких льгот?

Максим Евгеньевич

Ха.. А дети где?

Майя Петрова

А нету вот, к примеру. Есть же бездетные одинокие люди, или всех родных лишившиеся уже...

Максим Евгеньевич

нда..Всю жизнь работать, в детей не вкладывать, только в себя любимого, это каким же мудаком надо быть , что бы в итоге у разбитого корыта оказаться ?

Майя Петрова

Если зарплата маленькая всю трудовую жизнь была (а у многих женщин такая) - то в старости и пенсия получается низкая...

Максим Евгеньевич

Полное отсутствие ответственности за свою жизнь это называется...

Майя Петрова

Нет - полное отсутствие ответственности государства за жизнь пенсионеров - вот как это называется...

Людмила Диденко

Прежде чем брать ипотеку не мешало бы взвесить все за и против а потом только принимать решение

Максим Евгеньевич

и я о том де..

Галина Блажнова

Моя пенсия 13000, дочери 6400, моя зарплата 11000 - ссуда 20000. Иногда живем без сазхара

Катерина Катеринчук

О! Это не так сложно . Правда скромно ,но вполне реально

Максим Евгеньевич

Вот и я о том же..

Катерина Катеринчук

А почему сомнения ?

Максим Евгеньевич

Родственник постоянно деньги занимает..

Катерина Катеринчук

Он хитрит

Максим Евгеньевич

Вроде не хитрит..

Катерина Катеринчук

Значит слишком расточителен.

Elena Zhol

Не шикуя, как среднестатистический житель России

Максим Евгеньевич

А я думаю что с лихвой должно хватать.

Elena Zhol

Смотря где жить))

Максим Евгеньевич

В Ярославле

Elena Zhol

Вполне. Согласна

Антонина Хлопотова

умудряемся , русский народ находчив и не победим.

Жанна

а когда брали ипотеку таких вопросов не было?

Максим Евгеньевич

яч не представляю , какие там вопросы были, если честно..

Анатолий Мюллер

Прожить нельзя. Попробовать выжить-можно!

Катерина Осадчая

Много детей?Это выглядит подозрительно.

Максим Евгеньевич

там не только дети.

Катерина Осадчая

Определим свои истинные нужды и цели.Вскладщину.Как ещё,если взрослые люди берут кредит и не знают как выплачивать?Едут заграницу.

Максим Евгеньевич

Хрен знает, мне кажется вполне должно хватать еще и оставаться.

Катерина Осадчая

Это вы задали вопрос о себе?

Максим Евгеньевич

нет, родственник у меня постоянно занимает, говорит что не зватает..

Катерина Осадчая

Как же тут быть? И "нет" невозможно сказать.я вас понимаю.

Ольга Колесникова

А как мы вдвоем с дочкой живем на 20 000????

Максим Евгеньевич

не знаю..Мой родственник постоянно у меня занимает, говорит ге зватает.

Ольга Колесникова

ну я не знаю....по доходам и расходы

Андрей Акбаров

люди живут за гораздо меньшие деньги...

Максим Евгеньевич

Согласен

Елена Терехина

можно прожить .люди и на меньшее живут

S!
Semir !

так ДИМОН С ВВ ВСЕ ЗНАЮТ ИМ ВОПРОС

Не Я

а нахрена ты их столько наплодил?

Не Я

детей

Максим Евгеньевич

нда. типичное поведение человека с дидким мозгом .. сначала сделае выводы на основании своего жидкого мышления, потом спозиционирует на реальность и считает что так и надо. ГДЕ в вопросе написано , что 7 человек это дети и где написано , что вопрос про меня ????...Я ху@ю....

Не Я

а зачем чужие вопросы писать?

Tomas Hakirk

eto nuzno pravitelei v moskve sprasivat,oni to svoloci...

Tomas Hakirk

potomu cto oni rukovodeat obscestvom,oni sozdaiut plohie zakony kotorye nam ne pomogaiut a tolko im

Максим Евгеньевич

Да у меня все в порядке)) И не виню никогда не кого)...

Света

нормально, если не офигевать

Тамара Емашева

прожить можно и даже хорошо

Максим Евгеньевич

согласен

Тамара Емашева

надо жить по средствам а не так чего захочу то и покупаю

Анна Синеокая

Вполне спокойно и достойно

Лана

Вы с ноликом не ошиблись?

Лана

тогда пусть живут спокойно .........в математическом соотношении

Сама Себе Своя

нормально можно прожить

Максим Евгеньевич

Согласен.