Юсиф Алиев Шамкирский

почему амур не жрет тимура?

Ответы
Ольга Усольцева

Вы не владеете последней информацией ! Козел повел себя по хамски и тигр его хорошо потрепал . Даже помощь ветеринара потребовалась. Так что они теперь живут в разных вольерах ! И тигру подселили тигрицу . Козел - сволочь - убил мечту , так хотелось верить , что в мире есть место чуду !

Юсиф Алиев Шамкирский

так же случилось и в баку в семье берберовых

Ольга Усольцева

Там другое ! В семье лев напал на мать и сына - семьи в которой воспитывался с детства . Нельзя забывать , что мы из разных стай . А у Амура и Тимура так всё хорошо начиналось ! И надо же было козлу всё испортить !

Юсиф Алиев Шамкирский

на то он и козел. не зря говорят - ко зел

Ольга Усольцева

Козлина ! - другого слова нет ! Счастливо вам и пусть никакой козел не испортит вам жизни !

Светлана Андрейкина

УЧЕНЫЕ ГОВОРЯТ , ЧТО КАК ТИМУР ДОСТАНЕТ АМУРА ТАК ТОТ И ЗАКУСИТ, БОДЯГУ РАЗВЕЛИ ПОД СУД ХОТЯТ ОТДАТЬ ДИРЕКТОРА САФАРИ ПАРКА СТРАННЫЕ ЛЮДИ САМИ ГОТОВЫ ДРУГ ДРУГОМ ЗАКУСИТЬ...............

Светлана Андрейкина

человеческая натура такая

Юсиф Алиев Шамкирский

христос о другом говорил

Людмила Свиридова

Видимо у него какое-то заболевание ,а потом посмотрите, Тимур не такой уж дурачок ,он всегда рожками поворачивается к Амуру ,выдерживает дистанцию .

Юсиф Алиев Шамкирский

наблюдательны вы

Галина Смирнова

Звериная дружба тоже существует.Все говорят ,что плохо живут,как кошка с собакой.А очень много случаев дружбы этих животных.

Юсиф Алиев Шамкирский

давно пора

Галина Смирнова

Удачи.

Владимир Лунин

хрен знает... может в зоопарке этом пообщался с хорошими людьми... животные умеют настраиваться на людей...

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. примета к новому году. наш кавказ вас с новым годом поздравляет и всех вам благ желает.

Владимир Лунин

вам того же...

Мадам

потому что козел жил в одном вольере с бойцовской собакой...от него прет псиной...тигр же не дурак-чует...

Юсиф Алиев Шамкирский

верно. воняет уж слишком

Мадам

да не козлом воняет...а собакой... и на задние ноги встает...и не боится...если бы козел вел себя как добыча то инстинкт бы сработал...толи тигр козлов не жрал...ему после этого козла перестали давать этих козлов а перевели на кроликов и курей.

Юсиф Алиев Шамкирский

наблюдательны

Мадам

фильм смотрела про них...

Мадам

фильм смотрела про них...

Toma Egnatashvili

Потому что они ДРУЗЬЯ!!!!!!!! А этим все сказано!!!!!!!!!!!!!!! Хотя у людей, как раз бывает наоборот...увы(((

Виктория

Потому что медведь не ест барсука! Там какая-то аномалия или животных слишком хорошо кормят!:)))

Юсиф Алиев Шамкирский

только одна дала правильный ответ. а зоопарк из этого шоу.

Виктория

:))))

Людмила Гладкова

дружат они..я в зверинце видела волка и козу,на прогулке весело носились друг за другом..

Дмитрий Иваныч

Амура и так неплохо кормят. Стоит не покормить Амура недельку, и Тимур будет сожран...

Юсиф Алиев Шамкирский

не воруют там мясо

Lora Sotnikova

А Тимуру везут из Казахстана 2 невест. Их хорошо кормят вот и не жрут друг друга

Юсиф Алиев Шамкирский

тигриц везут? тимуру? из казахстана? а импортозамещение как?

Lora Sotnikova

невесту везут козлу

Юсиф Алиев Шамкирский

тигрицу? как в европе?

Павел Гришин

Да с козлами связываться,себя не уважать! А теперь у него подруга,некогда.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

как мне рассказал один оппонент "НУ ЭТО ВАЩЕ - КРАЙ !))))...." 😆😆😆

Юсиф Алиев Шамкирский

ну вот будет у вас новое шоу. так весь мир к себе притяните

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это шоу незапланировано!))) Даже инстинкты подсказывают - не быть кровожадными

Юсиф Алиев Шамкирский

а чего тогда они жрут людей так- чиновники?

Юсиф Алиев Шамкирский

даже косточки не выплевывают

Валентина Мельникова

Будет голодный - съест.Это же природа.Со страхом слежу за этой историей.

Юсиф Алиев Шамкирский

бедные смотрители - приучают зрители их к честности

Валентина Ли

Побаивается... Но ведь уже потрепал.. А может, Тимура чем то мажут?)

Ла
Лариса

Животным как и людям- грустно в одиночку.Да и не слишком голоден)

Ольга Витковская

потому что Тимур не испугался, а у Амура инстинкт преследования

Юсиф Алиев Шамкирский

правилно. мясо не воруют.все амуру отдают

Котопланетянин.

Да еще как жрет! И не только Тимура, а еще и всю его команду!

Котопланетянин.

Извините, ничего не могу сказать сейчас. Данные закрыты!

Юсиф Алиев Шамкирский

почему? а веб камера?

Котопланетянин.

А что веб камера? Через неё не впрыгнешь в базу.

Котопланетянин.

Данные безразвратно утеряны, их не востановить, изменина метадата.

Светлана Спицина

так вроде пытался?от чего их рассадили ,наверно потому же

Светлана Андреюк

Друг был,только тот его достал, пришлось ему его поучить