Диляра Минькина(Пермь)

что за мужики пошли? иду никому не мешаю.. и бац!-велосипедист меня хватает за попу и такой радостный дальше едет...и что мне делать,бежать за ним?)))))))))

Ответы
Коротков Алексей

нормальный мужик))))))))))))) он же не парня так трогает)))))))))))) нет ну неприятно конечно факт... но судя по вашей реакции не сильно то вы и расстроились)))))))))))))))))))

Анна Моргачёва

в этой ситуации трудно что сделать..лучше её не допустить..т.е.меньше вилять попой и не искушать велосипедистов))))

Андрей Ирвинг

Только если тебе это определенно понравилось 🙂 А так... крикни что про не думаешь, покажи средний палец..и забей 🙂

@Лек©Ей

не понял!? А вы хотели что-бы Вас за другое место схватили! Тогда да, бежать и рассказать ему, за какое именно))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну хлопок по попе еще не повод для знакомства)))) Надо было в голову сумочку метнуть))) Видимо попа что надо)))

Маргарита Радзивилл

Нет, просто извернись и всей руковй схвати за мизиней левой руки - тогда больше неикого хватать не будет

Pavel Pavel

он конечно хам, но надо и в этом найти положительные стороны. значит ваш зад всё еще привлекает мужчин...

Елена Мур

Зачем,это единственная радость и возможность у мужчины потрогать красивое тело настоящей женщины.)))

Нина Городничева

Интересный вопрос! Варианты ответа: 1) попа не достаточно прикрыта; 2) велосипедист - плохо воспитан...

Диляра Минькина(Пермь)

скорее 2-е чем первое!)))

Нина Городничева

Бывает! Не обращайте внимания: у человека - комплексы

Алексей Никифоров

Радуйся...ты человека осчастливила.

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv/

Иванов Иван

Нет нужно было крикнуть Вау есчо, есчо, а когда вернётся что подруку попало по хребту и по фейсу....))

Люб Любавишна Любава

Пару ласковых отправь вдогонку, да таких, что бы свалился с велика, но чур, только не ругаться

Елена Васильева

НЕ ЗНАЮ, ДИЛЯРА, МОЖЕТ ДЛЯ НЕГО , ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, НО ВООБЩЕ ТО И КАК ТО - ОБИДНО МОЖЕТ БЫТЬ,

Диляра Минькина(Пермь)

...))для него то точно счастье))))

Сергей Z

а вместе с попой - кошелек да? носи пистолет...раз! и он уже у твоих ног попохвататель хренов!

Антон Чернов

надо погнаться за ним, находу схватить что-то на подобие палки и в колёса ему...

Натали

завтра опять там идите! и будьте готовы схватить за попу велосипедиста )))

Екатерина Усачева

надо было его за ногу хватонуть, чтобы он упал, а потом - за попу))

Артур

у меня друг также раньше делал ) просто нравится за попу трогать

Светлана Яготинцева

да ничего не делать, проклясть его и дальше идти своей дорогой))

Елена Михайлова

Зачем?Может это была его единственная радость за долгое время