Галина Галчонок

🖼Ауди ушли из эрефляндского рынка, а местные ваньки продолжают выпускать «автомобили» ?

Ответы
Федор

А... Это Вы-стойкий оловянный солдатик... Ну ушли. Кому стало хуже? И куда пришли? Прое...ли рынок на 150 миллионов людей-сосите теперь ... у вас, в Хохляндии. Я смотрю на машины, которые есть вот прямо сейчас-так они и дешевле и богаче по комплектации, чем еврики. Да-китайцы. Но уже очччень не стыдные... И ДЕШЕВЛЕ!!!!!

Ко
Кошкавбосоножках

А Гхалки-вороны ездят на своих незаменимых, брендовых запорожцах😆🤣 🖼

Елена Корсикова

А укры Запарики свои выпускают, или все похерили и ждут подачек извне?

Володя Сом

А у вас что выпускается вы хоть одну машину сами придумали

Abstrakt User

Напомни, Галя, а что выпускает украинский автопром?

Галина Галчонок

За первый квартал 2023 года Украина зарегистрировали 1975 новых транспортных средств, которые были собраны или переоборудованы в Украине. За год показатель уменьшился на 1,6%. Об этом сообщает Институт исследований авторынка.
Большинство из общего числа – это легковые авто, 59,2%. В этом сегменте лидером остается марка Skoda, автомобили которой собирают из импортных машинокомплектов в Закарпатской области на заводе "Еврокар". Таких в первом квартале зарегистрировали 28,5% (442 ед.). На втором месте ­– бренд СКС (290 ед.), под которым группа компаний "Спец-Ком-Сервис" производит специализированные транспортные средства. Третье место – марка АП (174 ед.).
Грузовые автомобили (LCV и массой более 3,5 тонны вместе) в перечне украинского транспорта в первом квартале 2023 года заняли долю в 22,1%. Здесь самыми популярными являются фургоны, тентованные борты и самосвалы производителей СКС, Reform, Isuzu и других.
Еще 13,5% украинского автопрома приходится на автобусы (267 ед.). Большинство из них предназначены для перевозки детей. Среди брендов самым популярным стал "Эталон" (114 ед.). Второе место занял Ataman (110 ед.), третье – ЗАЗ (23 ед.).
Остальные 6,2% рынка – полуприцепы (122 ед.). Лидером сегмента стал бренд Everlast.

Abstrakt User

Своё-то есть хоть что-нибудь?
Даже Запорожец и тот на АЗЛК разработан.

Галина Галчонок

🤣 куда нам до рашки, на китайских авто только номера кацапские

Михаил Цветаев

🖼

Соня

Ще наступають за поклонение перед западом

Александр Рузметов

Крутая тачка. Мне бы такую. 🤣

Галина Галчонок

колеса узковаты . для такой крутой тачки от внедорожника нужны🙂

Александр Рузметов

Точно

Игорь Морозов

Мы хоть такие , а вы какие ?😜

Graf_Dracula

Ауди денс бенс джинс 😂🤣

Graf_Dracula

Подарите им запорожец 😁

Галина Галчонок

запорожец раритет ,а если ще оттюнингованый , не для нищебродов на болотах ..... кацапобыдлу телеги самое то

Graf_Dracula

Тоже верно 😁

Graf_Dracula

💐🙂

Интересный Я!!!

этот на много лучше

Doctor Faust

Анало говнет!

Doctor Faust

Запад завидует. Ссыт кипятком

ск
сергей кравцов

Просто Супер

Сысо Александр

🖼

Надежда

Нищеброды)

Галина Галчонок

ты чтооо... само наличие этой самодельной телеги говорит о "сверхдостатке" ее владельца

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣🤣👍

Ег
Егоза

Чудо!