Натали

Если парень работает, работает, ни фига не зарабатывает (по его словам), да ещё и времени у него на вас нет, то к чему бы это? Или почему?

–1
Ответы
Марина Деревнюк

На самом деле здесь может быть множество вариантов. Парень очень скупой. И просто не хочет тратиться на девушку. Парню вообще не нужна эта девушка. То есть хочет прервать отношения. Но не может сказать на прямую. Парень общается с несколькими девушками. Крутит на два фронта. Или может быть просто собирает деньги для какой-то своей цели. И так далее.

Натали

Вы очень умны. Ваш ответ лучший! На самом деле у парня есть все варианты в поведении, понемногу от всего.

Марина Деревнюк

Наверное я бы на месте девушки постаралась бы узнать всё таки правду. То есть узнать истинные причины такого поведения.

Натали

Зачем? Девушка просто уйдёт от общения с ним и всё.

Марина Деревнюк

Тоже хороший вариант. Зачем тот кто не ценит.

Натали

🌹

Александр

Обувь дорогая, хорошая? Ремень, часы, зажигалка? Если да - гоните его нахрен, жлоба. Если ничего из подобного нет, даже причёски от парикмахера, то он и правда работает. Но не зарабатывает, так как лошара типа меня. Тоже гоните, с голодухи с ним помрёшь...

Натали

😘🙂 второе

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣честный , значит. Я и говорю, лошара! Каковыми мир держится.

Натали

Ну, ладно вам... не будьте так строги... зато целуется так что я прямо падаю))) от наслаждения. Надо работу ему другую искать. Да и к другой девушке я его отпущу, если он захочет уйти

Александр

Вот это главное! И в шалаше рай, не зря же говорят! Будьте счастливы!🌹☀️

Натали

Спасибо, Александр!

Александр

Пожалуйста!

..
. . .

Забей ты на него! Нет времени это отмазка! Если любит найдёт пол секунды написать или позвонить!

Натали

🌹 отличный совет

Иван Иванович

Почему? Да просто он ждет, что его всегда будут содержать.. В общем брось такого парня и точка.

Натали

Ок

Иветта Макавяцкайте

Просто у него неправильное отношение к деньгам и времени. Да и вы ему то неособенно нужны

Владимир Савин

...что бы однозначно ответить на ваш вопрос...нужно знать всю вашу "подноготную"....🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что за мужские работы не хрена не платят сегодня мужчин тупо обворовывают

Натали

И это верно.

Алекс Венцель

Низкоквалифицированный труд дёшево оплачивается. а выводы делайте сами...

Натали

Вы правы

Алекс Венцель

Есть и второй вариант, он просто избегает вас придумывая разные причины...

Натали

Может и так. Но я не навязываюсь.

Алекс Венцель

Вот и я так же всегда поступаю...)))))))

Натали

Вот и молодец)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Думаю, надо просто его оставить, без лишних разговоров.. все и так понятно

Натали

Согласна с вами

Anton

Въебывает парень... А то, что не зарабатывает, так это все так говорят...

Натали

Чтобы птицу счастья не спугнуть?)

Anton

Ну это классика... )))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что значит времени на вас нет? Он что шут, аниматор? Холоп, слуга?

Натали

Он мой любимый

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Значит надо понимать, что для мужчины главное дело. А не вы

Натали

Я другое понимаю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, именно так, хотелки ваши не выполняет. Ну значит. ищите другого парня.

Натали

Без проблем. Но этот мне был очень мил

Ирина

жадный..на вас у него действительно ничего нет....только на себя

Натали

Вашими устами глаголет истина...

Ирина

🤔нах его☝️

Натали

Круто) пусть ещё поблтается в сторонке, вдруг пригодится

Ирина

вряд ли..только время тратить на таких.

Натали

Времени достаточно пока

Сергей Павлов

Много есть ответов. Но лучше услышать ответ именно от него.

Натали

Он уйдёт от ответа

Сергей Павлов

Не о работе спрашивай. И не о времени. А о чувствах. Как он к тебе относится.

Натали

"А я-то что?)))" так он относится

Сергей Павлов

Хреново ...

Натали

Согласна

Геннадий Волков

Умный парень - грамотно выстроил две стратегии поведения.

Геннадий Волков

Ну... это хорошо, если видеть его насквозь.

Натали

Да тут всё очевидно

Геннадий Волков

На него надо смотреть точно также.

Натали

🙂

Михаил Тонов

А вы лопатой деньги гребете и всегда свободны и свежи😆

Натали

Не лопатой, но для него свободна... даже когда не очень свежа)

Ольга Просто ******

Труба..верёвки.. бежать от такого..чем дальше..тем лучше..

Ko
Konrad

это к тому,что ты ему и нафик не нужна.потому,что дура.

Натали

А чего обзываться-то, умник?

Татьяна Лаврова

К тому. что и денежки и время уходит к другой мамзеле

Натали

Любили его?

Татьяна Лаврова

Поначалу вроде что то было. а когда узнала, что по левым ходит, сама подала на развод и выгнала

Натали

Круто

Татьяна Лаврова

Значит не любила, боялась за детей, что бы не видели его постоянно пьяным

Натали

Вы?

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Работа наверное низкооплачиваемая. Устаёт...

Натали

Только в это и остаётся верить

Ал
Алексей

А это к тому,что придётся самому ручками работать.))))