Владимир Илюхин

Туман. Батареи центрального отопления борются с сыростью. Сижу, ем батончики, никого не трогаю?)))

Ответы
Марина Марина

Привет, Володя! тускло и сыро на улице... А я пью лекарства, с четверга с темпер.38, укатали сивку крутые горки... )))))))))))

Владимир Илюхин

Даже под такую погоду нежелательно болеть, Маришенька!)🌹

Наталия Паршутина

А какие батончики? Туман не мешает есть? А что когда ешь надо кого то трогать? Интересно...

Владимир Илюхин

Батончики - "Шоколадно-сливочный вкус")))
Добрый вечер, Наташенька!)🌹

Наталия Паршутина

добрый вечер

Елена Дробчак

🍵🍋добрый день..уже у нас..а вам доброе утро..

Елена Дробчак

тогда и у нас были теплицы..возле ТЕЦ...в Темиртау..и магазинчик фирменный был..Витамин..назывался

Владимир Илюхин

Возле ТЭЦ любой сможет))) Там топили дровами свои собственные теплицы, продавали на рынке)))

Елена Дробчак

ну там проблем с дровами нет..

Владимир Илюхин

И углем, поселок стоит на месте где раньше был женский лагерь, уголь добывали. Там и Русланова сидела))

Елена Дробчак

понятно..

Валентина Любивая

Приятного аппетита. А что после батончиков?

Владимир Илюхин

Временная сонливость)))🌹

Валентина Любивая

Спокойной ночи.

Владимир Илюхин

Спасибо!)

Мария Давыдова

Доброе утро!) Успешно хоть борются?)

Владимир Илюхин

Все равно бронхит достает))🌹

Мария Давыдова

Хорошо помогает стакан морковного сока и 2 чайных ложки мёда. Пить в течение дня. Березовый сок плюс жженый сахар. Редька...сердцевину вычислить не до конца, добавить мёд. Настоять на столе и чайной ложкой за сутки выпить... Выздоравливайте....

Владимир Илюхин

Спасибо!)

Zinaida Nechaeva

nado jekonomit' gaz,on sil'no dorogoj v jetom godu

Агата

а я вырубила свои. Душно....

Владимир Илюхин

У меня окна и двери на балкон открыты, боюсь краны трогать - как бы чего не вышло)))🌹

Агата

:)))) как не в своей квартире

Владимир Илюхин

Лучше не трогать)))

Валентина Яковлева

Может, лучше трогать?

Владимир Илюхин

Зависит от ваших возможностей, рекомендовал бы Камчатку, просто север вряд ли для вас подойдет.

Валентина Яковлева

нет так нет

Владимир Илюхин

Там не так все просто с проживанием, гостиницами и т.д.

Валентина Яковлева

А туристические пути есть?

Владимир Илюхин

Мало интересовался, на Камчатку точно есть, в Горный Алтай есть.

Володя

приятного аппетита

Владимир Илюхин

Спасибо!)))

Володя

👍

Mihail Kiranow

Примус починяете?

Владимир Илюхин

Ага, и мой кот помогает)))

Mihail Kiranow

Что, уже сам не может? 🙂

Владимир Илюхин

Разленился, Бегемот несостоявшийся)))

Mihail Kiranow

Бывает. Но может быть исправится? 🙂

Владимир Илюхин

Вряд ли - опять спит)))

Mihail Kiranow

Не надо мешать. Может быть он во сне чувствует себя Бегемотом 🙂

Владимир Илюхин

Пусть дрыхает, лишь бы не приставал)))

Ма
Мария

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Нина Лесько

Хорошо вам.....

Михаил Алексеенко

Питер, чтоли?

Владимир Илюхин

Да, целый день туман)))

Михаил Алексеенко

Привет, любимый Город!

Михаил Алексеенко

Ночь. Ветер фонари качает. И морось с Балтики несёт. Один я вдоль Невы шагаю... Вдруг, с удивленьем замечаю: По трубам дождевым мотаясь, стихая или убыстряясь, поток ночной ноктюрн играет! Кто слышал раз -ещё придёт!

Михаил Алексеенко

Вот так! Мой братка живёт на Васином, надеюсь летом навестить.

Ольга Грецкая

Класс!!!👍

Ел
Елена

Ма-лад-чага!

Сахиба Исмаилова

Ну и что?

Владимир Илюхин

Да ничего))🌹

Надя Новак

умничка

Людмила Ожиганова

А зря.