Roman Balan

Каким будет парад на 9 мая 2022 года в Москве?

–7
Ответы
Татьяна Сивенкова

Не уверена, что он будет обычным. В интернете писали про проводы Масленицы в центре Москвы. А сами все перекрыли - одна росгвардия в касках. В центре, на ВДНХ, в Сокольниках и тд. Так и с 9 мая будет. Наобещают с три короба, а сами будут ждать терактов и пр

Roman Balan

Вы думаете все дело только в терактах?

Татьяна Сивенкова

Думаю, что не только. Но было обидно

Ва
Василий

Я бы не хотел парада Победы над Украиной - военнослужих не надо позорить,а нациков не надо брать в плен

Ва
Василий

Это, например, "Азов", "Айдар" - которые вошли в состав Гвардии... Они сами раздобыли оружие, сами пишут свои законы, никому не подчиняются.. Пополняются уголовниками

Roman Balan

У Вас не верная и ошибочная информация! Полк Азов входит в состав национальной гвардии Украины и по этому он комплектуется не уголовниками и кем попало, а пополняется исключительно гвардейцами Украины, и снабжается он по штатному расписанию МО Украины. полк Айдар вошел в состав ВСУ и снабжается как и остальные части ВСУ. Так что мимо! Это есть в открытых источниках, правда не российских. Ведь по Вашим источникам мы и мальчиков в трусиках убиваем и снегирей голодом морим и так далее!

Ва
Василий

Так я и не возражаю - "Азов" входит в состав Нац гвардии....
а вот остальное -вопрос. Вы считает, что он формируется отборными ребятами, я - что отбросами...
Кто прав?
Ну, а мальчики в трусиках -это подполковник Люся придумывает

Roman Balan

Остальное что? Если у Вас есть данные, что в рядах этих подразделений есть уголовники, то есть, люди имевшие/имеющие судимость то просто дайте факты. С таким же успехом я могу сказать там служат и джедаи с Татуина!

Ва
Василий

Сейчас вы заставите меня искать по Интернету общеизвестные факты...
Наверное так и есть. Для дураков - информация без доказательств. Для умных требуете подтверждений..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да Вы не можете с уверенностью сказать, что будет через 10 минут, а парад намечается только через месяц

Тигр Очень Ласковый.

Обычным.. Задрапируют Мавзолей. В составе будут бойцы , принимавшие участие в боях в украине.

Roman Balan

Тогда возникнет небольшая такая проблема Из тех кто воевал в Украине почти 20 тысяч это невосполнимые потери, а приблизительно 60 тысяч это раненые, многие из которых калеки без рук и ног и маршировать точно не способны, а половина оставшихся или уже написало рапорта на увольнение из армии или это делает сейчас! Про технику я вообще молчу!

Сергій

Мы уже подготовили 19000 экипажей для прохода цинковых гробов по красной площади

Оксана

👍

Roman Balan

Уже больше 19600, по состоянию на утро 12.04.2022 а к 9 мая их примерно 23 тысячи примерно нужно будет!

Go
Goosha

думаю будет не до парада,готовят украинцы нам сюрприз к 9-му

Михаил Румянцев

Обычным. Разве, что участников воины на Украине привлекут.

Roman Balan

Это вряд ли! Одни либо закопанные червей кормят либо брошенные по обочинам дорог, да по полям и лесам в Украине разбросаны, да собаками погрызены! И таких 20 тысяч почти, Еще 60 тысяч раненые, многие из которых не имеют рук, ног и так далее! Остальные, те кому повезло уцелеть пишут рапорта об увольнении с рядов вооруженных сил рф ибо возвращаться в АД никто не хочет!

Михаил Румянцев

Брешешь падла! Это ваши бандерлоги либо червей кормят, либо хуй готовы отсосать, лишь бы уцелеть! 😆

Уральская Рябинушка

И вы этим гордитесь? И вы так спокойно говорите об этом.? Даже нацистская Германия хоронила убитых пленных, не оставляла по обочинам дорог. Так кто тут фашист?

Михаил Румянцев

Уральской Рябинушке. Да врут они как дышат, а дышат часто, от страха обосраться готовые! Кого ты слушаешь?! Это бандеровское отребье?! Они Родину продают, маты с батькою скопом и всю семью продадут, лишь бы сала нажраться.

Уральская Рябинушка

Да понимаю я всё. Но я ответила конкретно по теме. Спасиб

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю, в украине старье сливаем, д как обычно наверно

Roman Balan

Если в Украине Вы сливаете старье, тогда где новые танки и вся остальная техника и почему она не передана в войска?

Alex Dark 🇷🇺

10 процентов задействовано

Roman Balan

Допустим, но почему для обеспечения лучшего результата не передать этой ударной группировке все самое лучшее, или самое-самое только для парада и годится?

Alex Dark 🇷🇺

я не военный стратег, им виднее

Николай 🇷🇺 ♿️

Говорят что все по стандартной схеме... поживем увидим

Владимир Беккер

если будет,то коротким и почти никто не приедет.

Roman Balan

И чем дата ближе, тем их все меньше и меньше будет!

Александр Милевский

шикарным-пройдет один шойгу с флажком....и все

Roman Balan

с бутылкой в одном месте!

Пан Стефан

Большой вопрос. День Победы ... А победы нет.

Roman Balan

Её и не будет! А проводить парад проигравшей стороне, как-то уныло, да и по сути не кому будет!

Сергей К.

Кто не знает, в 1945 году Парад Победы был не 9 мая !

Пан Стефан

Умерить шизофрению тоже не получится. Посмотрим. Надеюсь до 9-го мая дожить.

Ир
Ирина

А Ваши деды не защищали СССР от фашистов?

Roman Balan

А причем здесь деды и 1945-тый год к параду 9 мая 2022? Парад проводят именно победители! Потому как эта победа - победа именно конкретных людей и конкретного поколения! Разве хоть один участник той войны будет принимать участие в том что будут устраивать в этом году? Они, сегодняшнее поколение, к победе 1945 года напрямую никакого отношения не имеют! Из них никто в той войне участие не принимал, то по какому праву они сейчас маршируют?

Ир
Ирина

Парад проводят в честь памяти... Сегодняшнее поколение и любое другое должны знать, что такое фашизм... Я горжусь тем, что мой дед и дядя боролись против зла для нашего будущего без фашизма...

Roman Balan

Фашизм это зло вчерашнее! Рашизм, это зло нынешнее! Деды и прадеды тех кто сейчас воюет в Украине в армии россии они наверное в гробах своих переворачиваются, и поверить не могут что их внучки творят! Уже весь мир знает про тот геноцид, что творят русские солдаты в Украине! Буча, Бородянка, Мариуполь, Кременчуг эти названия становятся нарративами!

Ир
Ирина

Зло творили ваши неонацисты, когда бомбили свои же территории Донбасса. По аллее погибших детей Донбасса не гуляли? Вы слепы и глухи... Наши вышли из Бучи и через 3 дня свежие тела сняли в кино... Что же мэр тогда только через 3 дня сказал, а до этого радостно выступал или может не заметили в таком маленьком городе... А в Мариуполе вон сколько нацистов сдалось... В плену головы опустили, так мы ж не знали, заработать хотели... Стояли на коленях у могил детей Донбасса... Чего Вы не возмущались, когда людей расстреливали лишь за язык русский на вашей территории? Мне бы в голову не пришло, чтоб какого-то иностранца заставлять в России только на русском говорить... А американцев чего позвали обучать оказывается, учебники истории Украины НАТО пишет, ну обалдеть какая помощь... А психбольных не жалко с Харьковской больницы, на которых американцы у Вас опыты ставили? Извините, но это не наши предки перевернулись, А Ваши... Вы на стороне зла сейчас...

Татьяна

Как всегда великолепным! И праздничным.

Roman Balan

Вы вообще читали что я писал или нет? Я предположил, что вы можете быть и этнической украинкой, которая долгое время живет в рфии! И только потом вы говорите что вы украинка! И где вы живете?

Татьяна

В общем суть такая,что это не место политической борьбы

Татьяна

🖼и его русней обзывать будете?

Roman Balan

А я вот не уверен что это именно он писал! Но даже если это и так. то в любом случае есть разница между хохлом и Украинцем!

Татьяна

Есть разница,конечно.в любом случае я вам желаю,мира,добра и всего хорошего.

Vi Za Vi

Это Парад : Путина. А не народа давно уже

–1
Roman Balan

А Вам не кажется, что он заигрался своими солдатиками! Он же в окопах не сидит, в танках не горит, а за него все это делают его солдаты!

Abstrakt User

С портретами участников "Спецоперации".

Roman Balan

И назовут это новым "Бессмертной армией", полк же уже такой есть!

Наташенька

Как и всегда. Чётким, мощным и красивым.

Наташенька

Ничего уже она не решит сама....допрыгалась.

Roman Balan

Не поверите! Все будет у нас хорошо! Сейчас вот орков бьем, их тут ну очень много, только по официальным подсчетам их уже больше 20 тысяч! А реально их еще больше, раза в два! И корабль ваш пошел туда куда его послали!

Наташенька

Мечтайте...

Roman Balan

С теми санкциями, что прилетели от всего мира россии, мечтать и вспоминать придется Вам!

Наташенька

)))

Наталья

Я думаю покажут повтор прошлогоднего.

Ду
Душа-К-Свету

Доживем узнаем. Как так можно сказать

Елена🇷🇺

Как всегда торжественным и красивым.

Roman Balan

А у меня свой фронт! И если нужно, то я буду воевать в строю как и все остальные! И вес мой вас должен интересовать в последнюю очередь! Поверьте, стрелять это не мешает!

Грек. Алик.

Уже нужно на фронт, там ребятам вашим трудно, а вы здесь сидите и пургу гоните. Хватит языком гнать, бери оружие и иди к своим братьям.

Roman Balan

Не переживайте так сильно! Все будет хорошо! И я сам решу куда и когда мне идти! Вас тоже призыв заждался! Получите старую мосинку или что-то в этом роде и вперед наступать на укрепрайоны!

Грек. Алик.

Меня это не пугает, опыт кое какой есть. Мне ваших пацанов жалко. Они ещё глупые, а такие бойцы как вы, им мозги загадили

Roman Balan

Эти как Вы говорите - пацаны глупые, уже 8 лет там сидят, ктото прошел ДАП, кто-то Авдеевскую промку, кто-то вашим под Марьинкой люлей давал, думаете они Вас боятся? Думаю - нет от слова совсем! И всех кто к ним с мечем придет, они тем тогда таких трыздюлей дадут слышно будет аж в Растове!