🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А почему голова всегда думает трезво....а сердце-ненадежный партнер???

Ответы
Кубинец

90% людей в мире поступают по разуму и правильно как они считают. Итог имеем, всё как имеем. Тут вера потеряна (сердце как верный зов), разум правит, человек считает, что знает многое.

Ру
Русская

Ну почему же!? У кого что сильнее. Если сильная голова, то она никогда сердцу не уступит решать.

Старый Волчара

кто сказал? все наоборот)
Все что исходит от сердца это от бога, все что от ума - от дьявола)

Sa
Samarskaya

Голова не всегда трезво думает, особенно на эмоциях... А серлцу не прикажешь)

Аркадий

Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?

Захар Исаев

"Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?" (Иеремия 17:9).

Валентина Мезрина

Наоборот. Сердце подсказывает всегда верно, а вот ум- защитник эго

Галина

СЕРДЦЕ НИКОГДА НЕ ГОВОРИТ ,ЭТО СЛОВЕСНАЯ ШЕЛУХА, ГОВОРЯТ МЫСЛИ .

Сергей Л.

Душа погублена просто! Потому что в сердце живет и Бог и сатана!

Изя Поцман

Сердце порой действует спонтанно.... Вопреки здравому смыслу....

Юрий Ан

Сердце это насос, в процессах мыслительных оно не участвует

Саша Аут

А потому что люди жили-жили, а после взяли и вот так решили)

Евгений А.

Это только у тех, кто нее хранит свое сердце в чистоте.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так оно чувствует все... а голова строгий надзиратель

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Надзиратель должен контролировать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот именно

(◆_◆)

У головы есть мозг, который логику знает. Вот и всё.

Владимир Асиновский

Потому что в голове камер нету а в сердце аж 4

Вера Гудкова

Не согласна,сердце часто даёт верный ответ.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В голове разум, а в сердце эмоции, привычки.

(-; Лено4Ка ;-)

Потому что сердце чувствует, а не думает🤗

Александр

полюса у тебя не правильно расположены