Вячеслав Силин

« Я бы назвал это не семинаром, а я бы назвал бы это Праздником Душ, который состоится в мае этого года в благословенном городе Киеве.» Сергий Радонежский

Ответы
Вячеслав Филимонов

8 октября 2006В первой половине XIV века возникла знаменитая Троице-Сергиева Лавра. Основатель ее преподобный Сергий

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Вячеслав Филимонов

Спасибо за историю

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Вячеслав Филимонов

ТЕЗКА-смотрел -БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА?Там были золотые слова-ИСТОРИЮ Я ВАШУ ЗНАЮ НА ЗУБОК........

Вячеслав Силин

смотрел, возможно и было..что плохого в том, что я сознательно дал эту инфо....мне тоже не нриавится, когда два братских народа живут в разделении

Леонид Слукин

Добрые христиане воображают себе , будто Господь Бог имеет самую внушительную картотеку

М*
Медин@ **единственн@я**

спосибо но я не могу побыть в Киеве я живу в Киргизие

Галина Галина

Что за Праздник Душ в Киеве? Расскажите!

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Галина Галина

Браво!!! Очень бы хотелось побывать на этом Празднике душ! Хотя бы виртуально! Спасибо!

Anatoly Yarmushka

Праздник - это приятно, там женщины...

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Владимир Лунев

Каждый называет по-своему.

Светлана

записаться рекомендуете

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Татьяна Ленда

называйте как хотите,,,,,,

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Татьяна Ленда

спасибо,

Татьяна Ленда

спасибо,

Вячеслав Силин

Всех благ!

Владимр Зверинцев

ЭХ БЫВАЛ В КИЕВЕ КРАСОТА

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Виталий Нечаев

Долго шло это сообщение.

Валентина Соколова

примите поздравления

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Юля Баранова

может быть и так

Вячеслав Силин

Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Юля Баранова

очень интерестно

Вячеслав Силин

Всего самого доброго!

ОК
Ольга Кибирева

отлично

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

ОК
Ольга Кибирева

такой шрифт мелкий

Вячеслав Силин

Всех благ!

ОК
Ольга Кибирева

И ВАМ ТОГО ЖЕ

Светлана

вот как)

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

встреча

Вячеслав Силин

Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Любовь Корпусова

ЧТО ЭТО?

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Эльвира Дармагамбет

Здорово

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Наталия Кузнецова

Хорошо!

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Тамара Шинкарева

Не знаю

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")

Александр Решетников

незнаю

Вячеслав Силин

«Я хочу рассказать вам, пояснить вам, почему важно проведение этого праздника - праздника соединения душ и почему выбран город Киев. Потому что, само название, которое мы постарались сохранить, постарались сохранить вибрации всего светлого, что было заложено в этой земле - это вибрации слова «Киевская Русь». То, что и сейчас происходило, были попытки и раньше - это разделение между Киевом и Русью. На самом деле это мощнейшее соединение многих энергий, многих знаний и нескольких звездных посевов, соединение в мудрости и любви. Многие из вас рождались в семьях, несущие корни из одного народа и из другого народа. Есть среди вас души, родственные, которые пришли в различные проявленные народы - это в русский народ и украинский народ - с тем, чтобы соединить два потока в ту единую полноводную реку мудрости, любви и света, которая изначально была заложена в этой части Земли. Разъединение, пусть и искусственно, но все же удавалось, и поэтому соединение, то, что вы можете совершить - будет началом еще более мощной вспышки, позволяющей очистить негативный и трансформировать возможные пути нестабильного развития тех или иных ситуаций, что для одной, что для второй страны. Слияние, объединение – это высшая цель единения. «Разделяй и властвуй» - такой лозунг был достаточно темного опыта. Сейчас же мы провозглашаем и просим вас поддержать другой лозунг – это «Объединяйся и процветай!». Послушайте, пожалуйста, вибрации того, что я вам сказал, и задумайтесь глубоко и задумайтесь всем своим сердцем, о чем я вам говорил, и какие задачи прекрасные в своём творении перед вами стоят. Я закончил. Я посылаю вам любовь. Я благодарю за то поздравление, которое послано контактером моим родителям, у которых сегодня день памяти. Низкий поклон вам, люди. Сергий Радонежский» (Источник материала сайт “Группа Сознание Света” Публикация Сайт "OMAR TA SATT")