Ia|M.e| **

Как стать интересным человеком для себя и окружающих? Думаю я теряю свой блеск и харизму, мотивации ноль, не могу перестать жаловаться, даже сейчас я жалуюсь на свою унылую жизнь, Может это и отталкивает всех😅

Ответы
Сашка "Хоплит"

берёте мебельный степлер, приставляете к болевой точке на бедре (внешняя сторона бедра, треть длины кости от таза) и жамкаете рычаг три-четыре раза... главное-чтоб скобы были... 😈жизнь сразу малиной покажется... 😈😈😈

Ia|M.e| **

о чем идет речь вообще)

Сашка "Хоплит"

о садо-мазо😁😁😁

Бес Чик Арабеск

С извращениями причем!!!

Сашка "Хоплит"

конечно)

Александр П.

Надо найти в себе плюсы и гордиться ими.Также брать дельное из советов умных людей.Пореже жаловаться на жизнь.И жизнь изменится.

Ia|M.e| **

хорошо

Александр П.

Рад что Вам дал нужный совет.Меняйтесь в лучшую сторону.

Ia|M.e| **

спасибо))

Александр П.

ОК.

Михаил Герасимов

Читать больше, и на заднице не сидеть, хобби себе завести несколько штук, а главное не ныть, всё до банальности просто)

Суетолог

Отталкивает, несомненно,у всех своих проблем хватает,а вот потрещать непринуждённо,эт да

Николай Ильницкий

А Я ВАС РАЗВЕСЕЛЮ СВОИМ КЛИПОМ.ИНОГДА ПРОСТО НУЖНО КАЙФОВАТЬ.

Glаdiator (Woodland, Са)

Займитесь любовью и сразу возымеете интерес ко всему остальному.🤔

Фартовый Монах

Больше читай. И живи для себя . Чувствуй себя так как не когда в жизни

Ia|M.e| **

спасибо)

Ма
Марина

Скорее так и есть, вот очень схоже с моими ощущениями вы написали

Сашка "Хоплит"

зачем?

Ia|M.e| **

есть меньше буду)

Сашка "Хоплит"

ну это Вы зря😈

Ia|M.e| **

)))

Андрей

Осознание проблемы уже половина её решение. Но только половина

Александр Ротов

Конечно. Нужно искать позитив в жизни и тогда будет легче жить.

Alone In The Dark

Возможно вы некого рода не формат по физиологи??)

Ia|M.e| **

думаете личиком не удалась? скажу одно, заурядная и обычная внешность, но это не должно же мне портить жизнь до такой степени.

Alone In The Dark

Ну тогда я сам не понимаю почему так с вами? )) Видимо кто -то осстороны не хочет вам того что вы хотите))

Ia|M.e| **

не знаю(

Alone In The Dark

НАЙДИ КОРЕНЬ ЗЛА НЕ ЗНАЮ все может быть не спроста))

Glаdiator (Woodland, Са)

Займитесь любовью. Это всех привлечёт.😅

Мари

Главное, что Вы видите эту грань)

Сергей Бенюк

Будь собой и не будь плагиатом

Асан Баймуханов

Займитесь интересным для вас!

Alexandr Kalikin

Привет...вы кто муж. или жен.?

Ia|M.e| **

жен.

Alexandr Kalikin

....Понятно....с хоризмой ней так...заскулил ан её уже и нет...

Ia|M.e| **

что?

Alexandr Kalikin

теряется...🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

забей на "стать интересным"

Дэн

Нееееее! Они просто козлы!

Ia|M.e| **

я так и знала!

Дэн

Да, так им и передайте. Спокойной ночи.

Ia|M.e| **

и вам)

Просто Димон!

Всё можЭт бЫть! 🧐

###

Срочно нужна мотивация!)

Ia|M.e| **

только знать бы откуда взять

###

🙂