Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Приласкай и обними, покажи что сильно любишь,
Только ,,нет,, не говори, я хочу тебя, мой милый!
Трепет рук и ласку губ, я хочу познать с тобою.
Ты начни - я так хочу, и не надо слов, любимый!
По спине бежит рука, по бедру...все ближе - ближе...
Вот и плоть твоя и я, придвигаюсь к тебе ближе.
Грудь моя коснется нежно, ты к соскам моим прильнешь,
Я откинусь на коленях и по телу сразу дрожь.
Ты меня положишь нежно, жажду тела озаря,
Мои ноги раздвигая, языком зажжешь меня.
В твоих ласках утопаю, твой язык проник в меня
Я сгораю...умираю...Боже! как же я хочу тебя!
Не спешишь...ты ждешь...ты знаешь, что еще чуть-чуть и вот...
Плоть твоя внутри играет, ,,сладкий сок,, во мне течет.
Я лечу...хочу...я знаю, ты со мною в том пути,
Но ты резко замираешь. НЕТ! НЕНАДО! ПОДОЖДИ!
Развернув меня легонько, и за бедра приподняв,
Продолжаешь путь спокойно, мне всю сладость передав.
Я трепещу и крик скрывая, почувствую что ты со мной
Игру любви мы завершаем, я так люблю тебя, родной!

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Расцелую, обниму,
К сердцу трепетно прижму,

Что мне делать? Я не знаю,
Я хочу тебя, желаю,
Страсть пылает, я горю,
Подари любовь свою!

Ущипну тебя немножко,
И за попу, и за ножку!
Язычком пройдусь по шее,
Я собой я не владею,

Расстегну твою одежку,
Подразню еще немножко
И пойду блуждать по телу,
Ох, люблю я это дело!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Возьми что хочешь ты, Не ограничивай себя ни в чем, Пусть сбудутся твои мечты, А будней суету отложим на потом. Я вся твоя мой дорогой, Люби меня т днем и ночью, Не откажи себе в привычку столь простой, Возьми меня скорей, будь проще. Вкуси тобой желанные уста, Интимом моим забавляйся, И обними прелестные места, Целуй меня и наслаждайся.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Хочу тебя всегда безумно, И на работе и в гостях. Пусть поступаю неразумно В тобой расставленных сетях. Мне снится только твое тело, И наш с тобой безумный секс. Реализуем сон мы в дело, И повторим мечты процесс. Безумству страсти предаваясь Мы позабудем обо всем, И лучшее сберечь стараясь Останемся с тобой вдвоем.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Как хотелось бы оказаться рядом Как хотелось бы рядом лежать Как хотелось бы телом твоим наслаждаться И тихонько от удовольствия стонать…. Как хотелось бы чувствовать теплые губы На груди, на шее, на щеках Как хотелось ощущать твои руки У себя на бедрах, на ногах……. Ты бы взял меня медленно, нежно.. Я бы чувствовала тебя в себе Извивалась под тобой, как кошка Коготками царапая по спине …… Да! Возьми меня, милый…быстрее… Я хочу испытать оргазм Я хочу задохнуться в любовном сексе Я хочу взрыва… Я хочу экстаз… Хочу бурю эмоций, Хочу счастья в этот час Да, я хочу тебя! Хочу очень…… Не останавливайся, только не сейчас… Да! Да! Да! Это же блаженство… Два тела сжались Два тела в любви……. Я прошепчу тебе: « Милый, ты прелесть!...» …. И усну у тебя на плече…..

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Я лепестками роз укрою наше ложе, Чтоб аромат пьянил и грезы создавал! Улавливать я буду запах кожи, Я б всю ее сейчас расцеловал! Под покрывалом легким этой ночи, Я гладить буду волосы твои! И губы нежные ласкать я буду очень, Наполнились, чтоб страстью все мечты!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я вся в страсти и мечтах. с самого утра