Назгуль Исраилова

Как выводить кротов? Может знает кто-нибудь..

Алексей Кутьев

Поверьте, но НИЧЕГО Вам не поможет, кроме кротоловок. Пройденный этап. Всяческие дымовые-пахучие уловки НЕ ПОМОГАЮТ. Не теряйте время на изучение трактатов написанных интернетовскими "умниками".

Мринок

Взять банку из под пива и поставить на железную палку, когда будет ветер начнется шум и они сбегут.

Виктор Нащинский

заведите кошку у нас кошка всех переловила.

Олеся

они такие хорошенькие...

Ле
Лейсан

Я еще керосином их травлю они его запах не любят

Константин Ушкал

Полностью поддерживаю АрТиЛлЕрИсТ. На собственном опыте убедились, что помогают только кротоловки. Вонючие тряпки, засунутые в ходы тоже помогают, но только если они намочены долгопахнущими средствами. Но беда в том, что засунув такую тряпку вы выгоните крота из этого хода, но он успешно пророет другой ход, в 5-10 см. от вонючего. А если попадется в кротоловку, то уже не сможет нигде рыть. Еще помогает сетка, врытая по периметру участка. Но то дело трудоёмкое и затратное.

Светлана Светова

видела не раз рекламу какого то отпугивателя кротов

Дмитрий

Кроты мне не мешают, в отличие от полевок, зараз 😞

Константин

да, самое лучшее средство - кротоловки, пробовали много других-бесполезно. Правда и кошка ловила, но не всех.