Татьяна Трубанос Князева

Как поступят в семье, в которой двое сыновей уже отслужили в армии , один из них во время боевых действий , повестка пришла третьему сыну?

Ответы
Сергей Иванов

во время боевых действий, я вместе с третьим пойду если надо будет, Я -ТРУС, НООООО БЛЯДЬ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ СДОХНУ. ЧЕМ БУДУ ДОМА СИДЕТЬ, И ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ДУМАТЬ , ЧТО ЧТО-ТО НЕ СДЕЛАЛ((((((я так люблю свою страну, но ненавижу государство)

Владимир Артамонов

Жените на дочери Губернатора -или в катакомбы при Одессе-А лучше банк Возьмите-чиновники любят деньги -им на Отчизну насрать!

Niherasebeblia

как в РФ не знаю,я служил в СА еще 40 лет назд!в израиле можно потребовать альтернативную службу или в небоевых частях!

Валерий Дмитрук

А о чем они разговаривать будут с третьим если он не пойдет служить - выпили закусили ,а о чем сним говорить?

Виталий Мазанко

если он вернулся домой живым то может быть пойдет в армию.но если он сам не хочет то будет косить.

Ал
Але"кс....

не знаю у меня старший и младший отслужили(без участия в боевых действиях) а средний не служил

Анатолий Тарасенко

Я старой закалки , раньше , если ты не служил в армии , то девчёнки к тебе бы не подошли. Факт!!!

Евгений Иващенко

Двое?) хм у третьего сына уже само появится чувство долга перед семьёй и он пойдет)))

Alexa Bars

нечего там делать сейчас, говорю потому что многое пережито. Не стоят ребята этого

Маруся Климова

сейчас год служат. а вообще я считаю, армия должна быть профессиональной )

Геннадий Романов

Только тот,кто отслужил понимает что это и зачем, тоже отправил бы...

Татьяна Трубанос Князева

ушел служить

Геннадий Романов

Очень хорошо, не расстраивайтесь,гордится надо,мужиком будет...

Татьяна Трубанос Князева

знаю!!! уже есть пример два сына и два зятя

Геннадий Романов

Вот и прекрасно, поздравте их от меня....

Дмитрий Снятков

Если не твой, значит кто то другой,не косить же служить то надо.

Елена Степанова

Какая армия пускай сидит дома.Я бы не пустила.Многие не служат.

Откорней Докончиков

в соответствии со своими моральными принципами и установками

Иосиф Василевский

Я не могу ответить на этот вопрос.Очень трудно.Маме решать.

Tatjana Azarova

третьему родить двоих детей и растить в счастливой семье

Татьяна Трубанос Князева

ушел служить

Tatjana Azarova

скоро вернется! теперь это всего один год. думать только о хорошем!

Владимир Даржинов

Отправят служить, потому что это нужно каждому мужчине.

Лариса Китченко

Предпримут все возможное, чтобы сына уберечь от армии.

Hisako Suzuki

идут в военкомат и говорят что они ошиблись повесткой

Айнур Мустапаева

отписаться любыми путями, "РОДИНА!!!" этого не оценит