Nick Moslem

А тут кого-нибудь ещё достала Особенная Особа?

Ответы
На
Наталья

Люди разные нужны, люди разные важны... У неё своя аудитория собеседников и только.. Как и у дамы с одеялами, у енотавота, у петти, у терминатора , поэтов местных и прочих.... Это только инет, чего так нервничать?... Вам с нами дете не крестить..... 😂 😂 😂

Nick Moslem

А можно по-корочей и вразумительнее?

На
Наталья

Вам лень на кнопку- пропустить - нажать?

Nick Moslem

Я,обычно,пропускаю,если более 3 строчек,а тут что-то не сработало!

На
Наталья

А меня вот достают (к примеру) = люди, что способны переварить в мозгу предложение не длиннее трех слов.... Мне их всех анафеме предать или раздражать до припадка-при виде их аватаров с однотипными вопросами?😂😂😂

Nick Moslem

О,анафеме предать,не особо серьёзное наказание...

На
Наталья

Не суди да не судим.... 😂

Татьяна

Я долго старалась не обращать внимание, потом всё таки отправила в ЧС. Не думаю, что ей без меня плохо, ну и я не скучаю. Кажется тут ещё одна под неё "косит", но она не часто появляется.

Nick Moslem

Да,к сожалению встречаются и не только женщины!

Татьяна

Да и ладно, всегда можно выключить или "выключиться".)))

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Татьяна

😊Спасибо.

St

Меня больше "достают" такие жалобщики, как Вы. Ну зачем убрали лавочки у подъездов??? Лавочки теперь все здесь, в инете, видимо....

Nick Moslem

А что это чю?

St

🤦‍♀️

Nick Moslem

Полный точно не скрыть!😁

Га
Газинур

Николай. Это моя подруга. И зовут её Татьяна.и вполне нормальный человек.если надоела пропускайте ее вопросы

Nick Moslem

Я так и делаю,а модераторы подсовывают и подсовывают её бред!

Никола

Не, она меня в чс пихнула за упоминание о картавасти. А когда выпустила то я ее в чс определил.

Nick Moslem

😁👍

Михаил Зарипов

У нее речь странная. Поэтому на ее вопросы не отвечаю, в диалоги, где она есть - не встреваю.

Nick Moslem

Это не речь,а выпендрёжь!

Михаил Зарипов

Да. Но другой речи у нее нет.

Nick Moslem

Тогда это шизофрения!

Михаил Зарипов

Наверное.

Nick Moslem

😇

Василий Сычёв

Особо так не общались .Но комментариями обменивались . Вполне адекватный собеседник ..

Лариса

Чем достала? Нормальная, адекватная женщина, просто шутки у неё не такие, как у всех )

Nick Moslem

Плоские,как после пресса

Лариса

Все мы разные. И если мы кого-то не понимаем и не принимаем, это нормально. Да и для всех хорошим никто не стал.

Ма
Мальчиш-Плохиш

было дело ..общался...на самом деле маска...глубоко одинокая женщина...и обиженная

Nick Moslem

Тогда надо удалить свой вопрос!

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно

Nick Moslem

Вроде удалился

Наталья Анатольевна

Да ладно Вам, она сама себя давно "достала", будьте милосерднее к убогим 🙂

Nick Moslem

Придётся!

Де
Дерсу

Она просто дурачится. Я с ней беседовал как-то, вовсе не глупая женщина.

Nick Moslem

А мне минуту назад ответили,не,не достала,зае...ла!

Де
Дерсу

Да я и сам не в восторге от ее опусов, даже сначала думал что ребенок. Я ее пропускаю обычно..

Nick Moslem

😏

~L
~Eva Lansca~

Я её пропускаю ! Иной раз прочитать не могу ,а про "понять" речь не идёт !

Nick Moslem

Да,уж это притензия на оригинальность,наверное!

Нина Стeпаненко

измученный одиночеством ... хоть бы какая -нибудь особа ☝️🤔😊

Ба
Балагурушка

Она необычно вещает, но вроде не приставучая. Чем успела достать вас?

Nick Moslem

Она ещё и вещает? Благо не попадались...

Ба
Балагурушка

Я встречаю её вопросы периодически. Но общения у нас не было никогда.

Nick Moslem

И как Вам её вопросы?

Ба
Балагурушка

Сначала я думала, что она больна . А потом смотрю - нет...просто прикалывается)))

Nick Moslem

Про таких психиатры говорят-психически здорова,просто дура!

Ба
Балагурушка

Откуда вы знаете, что говорят психиатры?)))))

Наталия

пока не встречала, раньше доставали Надя и Крылов, куда то пропали....

Nick Moslem

А я не запомнил ников её 'последователей',такие же странные,что вопросыёчто ники

To
Torkvemada

пока еще нет! У Святой Инквизиции разговор короткий, если что)

Nick Moslem

😀

To
Torkvemada

Плохо, что костры отменили, но еще остались средства)

Иван Иванович

Часто с ней веду беседу. Вполне нормальная и добрая женщина.

Nick Moslem

Наверное в чате?

Иван Иванович

И в чате и личной переписке.

Nick Moslem

А стиль её вопросов,да и тема нравится?

Иван Иванович

Каждый человек имеет право на свой стиль. Я просто не замечаю этого и мне понятен ее СИНТАКСИС.. Отвечаю и не замечаю. Зачем, ведь это ее дело и ее стиль.

Анна Матвеева

Меня трудно достать, не отвечаю подчеркнуто безграмотным.

Nick Moslem

Похоже у неё извилины только в кишечнике!

Анна Матвеева

Про нее не скажу. А вот про себя заметила, что ноги умнее головы стали - идут куда надо, приводят. А потом долго вспоминаю - зачем сюда пришла...Оказывается правильно пришли-то, хоть голова и не помнила зачем их отправляла.

Nick Moslem

Попейте пироцетам

Анна Матвеева

Спасибо.

Nick Moslem

🌹🌹🌹

.леkс.. .ото.

прикалывается девченчишка...нормально... пусть себе шалит

Nick Moslem

Мне интересно,что она курит,что так бездарно прикалывается?

.леkс.. .ото.

ну видимо совсем юная... у них стёб такой..

Чеширский Кот

Мою любимицу не трогать ! Она некого не может достовать !

Nick Moslem

⛔

Чеширский Кот

Хорошая девушка !!!

Nick Moslem

А умная!!!!

Чеширский Кот

Даа но с характером !! Если то конеш та самяя особенная особа тут и двойники могут быть !