Камилов Камил Хамзаевич

Викторина за 15 января завершена! Ну что сказать? Сможет ли Валерий набрать ещё 500 очков до конца января? 🤔 🖼

Ответы
Валерий

Допустим наберу. Что тогда?

Камилов Камил Хамзаевич

Рекорда не случится только и всего 🥺

Валерий

Нет Камил. Думаю, что тут приз нужно учредить. Скромный такой. Ну там яхту например или квартиру в Москве.

Камилов Камил Хамзаевич

могу только фото крутой яхты подарить и фото интерьера элитной квартиры в Москве показать 🤔☝️😁

Валерий

Так скромно? Твоя викторина на какой период рассчитана?

Камилов Камил Хамзаевич

на бесконечность ☝️

Валерий

Ты собираешься жить бесконечно? Учти - из этой жизни еще никому не удавалось уйти живым

Камилов Камил Хамзаевич

викторину оставлю кому то, кого подготовлю 😌☝️