Фереде Мухамадеева

Ребят предложите мне чтонибуть. Ковры заканчиваются. А абезбашенности для Фанфиков нужны. Предложите?

Ответы
Игорь Юхим

https://vk.com/video-61160815_170008624

Игорь Юхим

...вдруг окунувшись в Неизвестность, не останавливая суть. Войди конечностью в бескрайность - мгновением в движенье Тьмы. Ты расцветёшь желаньем Жизни и обладанием Всего, забудешь кувырканья бреда, и вспомнишь сердце бытьИя....https://vk.com/photo-77667357_359954365

9 Уровень

И вдруг внезапно я вернулся, Окунул вас в пучину моря грусти, Отдал всю жизнь до последнего вздоха, Чтобы вы могли заценить эти строки) Не нарушая сингулярности вселенной, Продолжаю нести свой бред тленный, Тем самым отдаляя кровавый рагнарек, Кровь в водах океана и рек

Игорь Юхим

Море в море Океанов Кровь всех рек в плену мечтыГрустной песней в Солнце тучРазгорается огонь жаром пепла всех туманов, бредом млечности обмановКрасной темой пустоты...и Вселенской красоты)Черным мраком танца слёз, в радость перца - Жизнью грёз

9 Уровень

Но убийственно играет в голове, Разгораясь до пожара и торнадо, Драм-энд-бэйс хардкорный и ганадо, Разъебут прям по стене. Среди ненависти и зла, Тяжело не сходить с ума, Поэтому ушел я очень тихо, Ибо я в стелсе, рики нехилый

Игорь Юхим

сошел на станции уМа, на стенах DRAM*N*баса, все поХ и ненависть и зло, всей радостью разврата, всем тяжело , а вдруг всЁ здесь и нет ничто и в праздник проЯвленьях

9 Уровень

напиши фанф по фнафу)

Фереде Мухамадеева

Как ты угадал что я fnaf пишу?

9 Уровень

ну мы же про это говорим)