Тамара Борисова

Выключатель на стене придумал лентяй, потому что трудолюбивый человек не поленился бы влезть на стул и выкрутить лампочку..Согласны?)

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, не согласен. Выключение света выкручиванием лампочки - чревато травмами. Лампочка не тот предмет, который допускает частое вкручивание и выкручивание. Через пару десятков таких операций она у вас в руках взорвётся. Кроме ожогов, получите удар током. Вам это нужно, не ленивым?

Тамара Борисова

раз так...не будем частить)

Максим Поляков

нет, выключатель придумал одинокий человек, потому, что для вкручивания лампочки необходимо два человека

Тамара Борисова

Аааа))))

Разбитое Сердце

Лень двигатель прогресса - давно известно

Волшебная На Всю Голову

не..вы отстали..уже хлопком выкючают

Тамара Борисова

Это те, у кого руки свободны))))

Ник Ци

Она же горяяяячая😄😄😄

Тамара Борисова

так спешить не будем)

Ник Ци

Всю ночь со светом торчать?? Ну мне то не привыкать 😄😄😄

Тамара Борисова

ну вот)

Ник Ци

Электроэнергия капает в минус 😄😄😄

Тамара Борисова

подставьте тазик))))

Ник Ци

Деееенежку жааалко 😢😢😄😄😄

Николай Карасев

так же и ботинки без шнурков..